запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не могу поверить..........

Хочу поделиться своими эмоциями…в воскресенье случилась ужасная трагедия…мой знакомый из параллели возвращался с олимпиады…он вышел из электрички…попрощался с другом…и пошел домой….идти было минут 15…он не дошел…о трагедии нам сказали на следующий день….было оч много версии что же случилось…но о том что же произошло на самом деле нам рассказала тетя девушки из 11класса нашего лицея…она как раз стояла на переезде…тут откуда то на путях возник парень…в следующий момент его сбила электричка…тело отлетело…и уже тогда стало ясно что Илья мертв………………………………………………………………………………………..позже уже сказали что травмы которые он получил были несовместимы с жизнью……………………………………………………………………………………………..
Я никогда не была с ним в друзьях но было оч больно его потерять…………………….ему было всего16……………………………………………………………………………………..
И тут я задумалась. Ведь он шел..думал…мечтал….планировал чтото……..ЖИЛ……и в один момент этого не стало………………………………………………………………….
Он недобровольно ушел из жизни……а как же те люди которые делают это осознано решаются на это???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК КАК КАК КАК????????????????????????????7не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ведь они лишают пробдем только себя а другим приносят только боль!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свои коменты….мне оч важно……………….

Извините что не в тему………………..
05 февраля 2008 мне нравится

 
 

Лиса-Алиса

Сергиев-Посад

Была 21 апреля 2011

Разделы:
когда мы говорим НИКОГДА, все только начинается