запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Берегите любимых!

Она смотрела в небеса
Ища поддержки там….
И, глупо веря в чудеса,
Все доверяла снам…
Она сидела на подоконнике в своей комнате и смотрела в звездное небо. На нем сияли миллиарды звезд…. «Эх, романтика!» - подумала она…. Она: высокая стройная девушка, светло- русые волосы, средней длинны, легкими волнами спадали ей на плечи…. И глаза…. Голубые, постоянно меняющие свой цвет: когда она смеётся – ярко-голубые, когда она сердится – почти серые, когда расстроена – темно-синие….
Девушка с глазами цвета неба,
Тайна твоей сути манит, туда, где не был…
Когда увидел, понял все к твоим ногам склонять
Готов отдать пол жизни, за тебя пол неба
Забрать в свои объятья, птица счастья
Принесет твой образ тела, твои черты лица
Нежны как капли утреней росы
Есть только ты – отображенье в мире самой яркой красоты….
Сколько раз и сколько людей уже посвящали ей это песню! Сколько парней за ней упадали…. Для всех она была бездушной Снежной Королевой, но никто не знал какая она на самом деле! Никто не знал о её прошлом. Когда она растаивала от одного прикосновения к руке. Когда она, сидя в объятьях, смотрела в это же звездное небо и молила его о том, что бы этот момент не кончался. Когда она, смотря парню в глаза, видела в них все, что только можно увидеть в одном только взгляде. Когда она просто держа его за руку чувствовала его пульс…. Все это было. Было, но увы все закончилось. Она просто так и не смогла сказать тому парню о своих чувствах, а он не хотел ничего предпринимать, а может, просто побоялся…. Она не знала, но не знал никто! Теперь:
Она не верила в любовь,
Её та предала –
Дала одну надежду вновь,
А веру забрала….

Она держала в руках чашку горячего кофе. Телефонный звонок заставил ее вздрогнуть. Её не надо было даже смотреть на телефон что б узнать кто звонит. И так ясно! Она взяла телефон в руку, помедлила несколько секунд и все-таки взяла трубку:
- Приветик зая! Как ты? Я ужасно соскучился! Когда мы встретимся? – Его голос резал слух. Она не могла сказать, что у него был неприятный голос, просто слышать его сейчас ей было не приятно. Ведь только несколько секунд назад, она вспоминала ту себя, которой она была раньше, вспоминала его….
Теперь позвонил её парень. Она и сама не понимала зачем с ним встречалась. Наверное, просто для того, что б не оставаться одной. Она не любила своего парня, но знала, что он от неё без ума и поэтому прощает ей все. Даже её нелюбовь. Со стороны казалось, что они идеальная пара, и что у них все отлично, но только она знала, что это не так! Только она знала, чего ей стоит улыбаться всем и улыбаться своему парню! Никто не знал что даже когда он ее целует она не закрывает глаза. А зачем? Что б испытать наслаждение? Она его никогда не испытает! Она никогда не будет счастлива! И только так и будет шептать, говорить, кричать своим знакомым:
БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ!!!!
29 февраля 2008 мне нравится

 
 

Юльча

Украина Харьков

Была 25 июня 2010