запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовь...

Рита сидела дома в уютном кресле с любимым медведем в руках и вспоминала все что произошло с ней за последние два года… это были лучшие два года ее жизни. Когда ей было 15лет, летом она пошла на остановку встретить свою подругу (Аню), она должна была приехать к ней погостить на некоторое время… Рита очень общительная, жизнерадостная девушка, у нее было много друзей и они все ее уважали. Она недавно рассталась с парнем, из ее компании ей было тяжело на сердце, но она не унывала. Так вот по дороге на остановку во дворе она встретила Егора (друга ее бывшего) он сидел с ее подругами Дашей и Наташей и мило с ними болтал… Рита подошла поздоровалась и вдруг Егора кто то позвал и он отошел, Рита еще стояла с девченками вот и Егор подошел, а тот парень который его звал сел на лавочку около первого подъезда, Рита почувствовала на себе пристальный взгляд обернувшись она увидела ЕГО(как оказалось потом гораздо позже это был двоюродный брат Егора - Паша). Рите было неуютно под его взглядом она попрощалась со всеми и пошла на остановку, встретила свою подругу, и они пошли домой… после этого момента прошло несколько дней. Аня с Ритой пошли гулять однажды вечером и Рите пришла смс с незнакомого номера: Я тебя люблю! Рита была просто в шоке она спросила ты кто? Таинственный незнакомец хранил молчание… и вдруг звонок ее попросили перезвонить, когда она перезвонила трубку взял почему то парень ее подруги и спросил: Рит Аня с тобой?
-Да Серега, а что? Чей это номер? И почему мне с него приходят странные смс?
-Рит подходите с Аней к квадрату, все пока, жду.
Рита с Аней подошли к квадрату Серега был с Толиком, Рита напала на парней ведь их номера она знала, а тот в первые в жизни видела. Мальчики молчали как партизаны. В конце концов Рите это надоело, и она пригрозила: Не скажите сама узнаю хуже будет.
Они сказали что это номер Паши. Рита записала его и забыла недели на две вообще про этот случай… Они с Аней как то шли мимо остановки и как раз Паша выходил из автобуса, Аня сказала какой милый мальчик.
-так это Паша брат Егора.
-Рит ты серьезно? Это он тебе писал? Напиши ему Привет, как дела?
-С чего это вдруг я буду ему писать? Не буду и все..
-Ну кА дай телефон..
Аня написала ему смс, а он позвонил. Рита шла с телефоном и говорила не буду я трубку брать!!!
Аня отобрала у нее телефон и взяла трубку мило с ним пообщалась. А вечером Рите пришло смс от него, Привет, чем занимаешься?
Они стали переписываться….
Прошло с того момента две недели…
И вот как то вечером Рита с Аней сидят в своей компании и весело проводят время. Рита сидит рядом со своим лучшим другом Лешей они вместе пытались пройти игру. Рита услышала свист парней и подняла глаза, через несколько подъездов сидела компания Паши он сам и Егор. Егор как крикнет на всю улицу Рита давай к нам!!!
Риту всю почему то затрясло, она сказала Ане пошли домой… но она не знала, что у этой истории очень большое продолжение…
продолжение следует....если кому интересно..
29 февраля 2008 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

kotenok1038

Красноярск

Была 09 июня 2013