запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

~ Красота не спасает мир, она его только губит...~

Он любил быстро гонять на своей красной иномарке, которая так нравилась всем, как он выражался, телкам. Её завораживающие синие глаза были очень серьезными и холодными. Она всегда считала себя бесстрашной, самой смелой во всем мире, но сейчас они вихрем мчались по дороге и ей вдруг стало ужасно страшно, сердце окутала пелена адреналина, к горлу подступил колкий комок воздуха. Нет, она вовсе не боялась разбиться, она боялась разбиться именно с ним. Потому что если это произойдет, тогда её самый любимый и дорогой человек на свете узнает, что она погибла в какой-то не известной машине и не понятно вообще с кем, хотя по её словам, она должна сладко спать дома…Что тогда будет с ним… Что он подумает… И сможет ли он вообще что либо думать… Безгранично любящая, искренняя, преданная… Ведь только такой он знает её… А что будет с ней… Даже попадя в ад, она никогда не простит себе этого…
Она закрыла глаза и сжала пальцами золотое сердце, подвешенное у неё на шее…
Вдруг, со своей стороны, она неожиданно почувствовала сильнейший удар, последним что она увидела, была огненная вспышка……



Лето. Горнолыжный центр - излюбленное место для тусовки мажорной молодежи. Большая толпа людей, но никто не смеется, все молча стоят и смотрят на огромный плазменный экран, по которому под миксовую, спокойную музыку, не переставая показывают фотографии очень красивой девушки, рядом висит баннер с её фото, сверху надпись:
«Посвящается памяти С. В. 1989-2007»

В стороне стоит молодой, красивый парень и с безумной нежностью смотрит на экран. Его сверкающие зеленые глаза настолько несчастные и опустошенные, что кажется будто он готов сделать все что угодно, лиж бы эта девушка вернулась к жизни………….
01 апреля 2008 мне нравится

 
 

Belka

Магнитогорск

Была 10 мая 2010