запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Николь 3

*****
От неожиданности у Николь даже слегка потемнело в глазах, она смотрела на эту фотографию и не могла отвести взгляд от счастливых и улыбающихся, держащихся за руки Анжелу и Кирилла.Почему подруга ничего ей не рассказала?Скрыла их знакомство?Их историю, ведь наверняка что-то произошло, и знал ли Кирилл, что будет учиться с ней на одном курсе или для него это неожиданность.Вобщем в голове было столько вопросов и мыслей, на которые она не могла найти ответ, что задумавшись николь не заметила, как из ванной вышла Анжела.
-Что ты делаешь?
-Анжел...по-моему я чего-то не знаю.Ты знаешь Кирилла?У вас что-то было раньше?
-Ник, понимаешь.......И тут с Анжелой случилась истерика, Николь долго не могла успокоить подругу.Наконец, после нескольких часов старания, Анжела немного успокоилась и пришла в себя...
*****
Два года назад...Лето.Мне было 18 лет, я закончила первый курс института и родители за хорошую успеваемость отправили меня в Болгарию на месяц.Радости моей не было предела!Одна, на месяц, в Болгарию!Свобода, никаких учебников и надоевших до жути педагогов!!!Лето выдалось на редкость жарким, я была очень легко одета, на мне почти ничего не было.Коротенькие шортики, длинные ноги, коротенький топик, красиво подчеркивающий грудь, золотистые волосы до поясницы и огромные голубые глаза!Вот в таком виде я прибыла в Болгарию.Там меня должны были встретить знакомые, с которыми мои родители договорились.Но я простояла почти два часа и никто меня так и не встретил.Вещей у меня было не очень много, и я прихватив свой чемодан и сумку, пошла к такси и автобусам.С желанием найти еще телефон и воду.
-Девушка, вам помочь?
-Ну помогите, если не сложно.
-Такой красавице еще бы не помочь!Отдыхать приехали?
-Да, но меня почему-то не встретили, я теперь даже не знаю, что делать, где тут есть телефон не знаешь?
-Знаю, не хочешь пока зайти ко мне, у меня есть телефон, вода, душ.Ты устала наверное с дороги?
-Да, но...я не пойду к незнакомому человеку домой.
-так давай и познакомимся!Кирилл.
-Анжела!
-Ну так что?Может зайдешь?Я ведь не прошу оставаться на ночь.Попьешь, позвонишь, в душ сходишь, если хочешь, у меня мама дома.Не бойся я не трону тебя.Я не маньяк!
-Да?Ну ладно...стремно конечно, но у меня наверно выхода другого нет.Пойдем.


-Мама?Привет.Это Анжела.Она приехала отдыхать, но ее не встретили, можно она позвонит от нас и принеси ей, пожалуйста что-нибудь попить.
-Конечно!Здравствуй, Анжела!Я Маргарита.Можно без отчества.
-Здравствуйте.Очень приятно!
На улице уже темнело, до своих знакомых Анжела не дозвонилась, зато дозвонилась до родителей.Попросила их не переживать, сказала, что нашла номер в гостинице.
-Анжел, может останешься у нас?Дом большой, на улице темно, куда ты сейчас пойдешь?
-Не знаю..но оставаться мне не удобно...
-Неудобно тулуп в трусы заправлять, оставайся и мама не против.У нас есть комната для гостей.Она большая и чистая.А завтра на утро что-нибудь придумаем!
-Да?...Ну ладно....я так устала если честно!
-Вот и хорошо!Пойдем я тебя провожу в комнату...-Вот, заходи, располагайся, ванна-там.Моя комната напротив, если что-заходи или позови.
-Спасибо большое, Кирилл.Ты меня очень выручил!И мама у тебя замечательная!
-Спасибо!Ты тоже замечательная!!!

Ночь...еле слышный стук в дверь.
-Да?
-Спишь, Анжел?
-Нет еще!любуюсь видом из окна!Так красиво!!!
-Ты права!Вид здесь потрясающий!Ничего, что я ночью ввалился к тебе в комнату?
-Ну что ты?Это ведь твой дом.
-Мне так захотелось вдруг с тобой пообщаться!
-Я с удовольствием!Может на кровать сядем?
-Давай.
Несколько часов без перерыва они прообщались, болтали обо всем на свете!Казалось они знают друг друга тысячу лет.Было так интересно и весело вместе!И вот...
-Анжел, ты такая красивая!
-Спасибо..ты меня смущаешь!
-Нет правда, я никогда не видел такой красивой девушки как ты!Ты мне нравишься!!!
Анжела подняла глаза, их взгляды встретились.Без слов, как будто их кто-то толкнул друг другу-они слились в страстном, горячем поцелуе!Кирилл целовал ее так нежно, так страстно!Его руки обнимали ее тонкую талию, поднимались вверх по спине, он гладил ее мягкие, пушистые волосы, которые пахли цветами.Она сводила его с ума!И Анжела отвечала на его ласки и поцелуи!Он положил ее на спину и оказался сверху.Страсть захлестнула их!Он аккуратно начал снимать бретельки ее ночнушки, Анжела не сопротивлялась.Она никогда никого так не хотела!От вида ее красивой груди, от запаха ее волос, ее нежной кожи, Кирилл еле сдерживал себя!
-Я хочу тебя, Анжела...
-И я хочу тебя!!!
Такой прекрасной ночи, полной любви, нежности, страсти, не было ни у него, ни у нее.

Утро...-Кирилл, проснись, твоя мам может зайти к тебе в комнату.Я не хочу, чтоб она видела тебя у меня.А то еще подумает про меня...
-Ничего она не подумает.Все хорошо, не бойся.
Кирилл поцеловал ее в губы и вышел из комнаты.Анжела пыталась переварить случившееся.Это было впервые в ее жизни, чтоб зная человека меньше суток-она отдалась ему!
Весь следующий день они гуляли по городу, держась за руки и фотографировались.
01 апреля 2008 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
История супер , продолжение будет

Гость 21 августа 2016


 
 

Писательница

Москва

Была 22 ноября 2016