запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рывок на старте… 2

-Подруга! ну ты даешь, … охмурила самого желанного жениха…
-Чушь… я его еще не охмурила, еще не известно чего ему от меня нужно, может я просто очередная кукла, которой он хочет пополнить свою коллекцию!
-Все возможно… а вдруг он с первого взгляда влюбился, тем более ты безумно красивая и уже разбила не мало сердец…
-наивная ты, поверь у него таких красавиц пруд пруди… и такие как он, я думаю, предпочитают пока не влюбляться, а нагуляться…
-ну да… это тоже верно…
Вернувшись, домой, я приямком ринулась спать, даже не принимая душ!
Проснувшись утром, в моей голове завис странный сон, который не давал мне покоя… Перед глазами стояла странная картина, вначале плакат с надписью финал, потом номер 13 мелькал передо мной, и все было в красном цвете, машина, огонь и крик, а потом боль…
Но, отогнав дурные мысли, я позавтракала, оделась и пошла по магазинам, забив на пары…
Я долго выбирала что купить, но, решив, что лучше дождаться Кати, пошла, посидеть в кафе и выпить кофе…
Из окна кафе я заметила своего бывшего парня Кирилла, который причинил и мне и себе не мало боли, мы долго терпели, жалко было рушить то, что строилось на протяжении двух лет, раньше при виде его в нутрии все ныло, а сейчас просто легкая грусть и наплыв воспоминаний… Встряхнув головой, я отогнала не прошенные мысли и позвонила Кати она ждала меня уже возле магазина, сделав последний глоток кофе, я выбежала из кафе и ринулась к подруги.
-Привет…
-Привет, ты чего такая грустная…
-да, так… Кирилла видела…
-Ты говорила с ним…
-Нет, он просто мимо прошел, а я его случайно заметила…
-Голову выше, грудь вперед, что было то прошло, пара жить новой жизнью, тем более у тебя сегодня не плохой повод, так что выберем тебе наряд покруче…
Мы облазили все магазины что могли и нашли великолепное шелковое платье с черной оборкой, подобрали к нему черные туфли и элегантный черный пиджак… все вместе выглядело просто супер! Настроение поднялось до предела, отражение в зеркале безумно радовало и спустя эти 2-а кошмарных месяца в моей жизни, я наконец-таки смогла вздохнуть полной грудью! День стремительно приближался к концу, его место успешно начал занимать вечер, пора было идти в кафе…
Шагая по улице, я любовалась яркой и долгожданной весне, которая целиком захватила наш город и прогнала скверную зиму, на градуснике было уже 20 градусов, что позволило снять мне пиджак и ощущать, как ветер нежно ласкает мое тело… Перед тем как зайти в кафе, первым делом мне бросился в глаза огромный джип черного цвета, который нагло припарковался прям у самого входа… Обойдя машину, что не изрядно меня разозлило, я зашла в « Париж»! Название этого так называемого кафе, целиком и полностью олицетворяла атмосферу в помещении, и по праву, да и по ценном, могло быть рестораном! Оказавшись внутри я сразу заметила Артема, он сидел и пил кофе поглядывая на часы у видя меня он встал и улыбкой поманил меня к себе.
-здравствуй, и хотя ты опоздала, я все ровно был уверен, что ты все токи придешь, не смотря на то что я никогда не жду девушек…
-привет… я всего лишь пришла на 15 минут позже, тем более опаздывать девушки весьма позволительно!
-Возможно, ведь я все токи тебя дождался… у тебя был такое озлобленный вид когда ты зашла, что-то случилось? или просто нет настроения?
-Да нет, просто меня поразила чья-то необычайная наглость, кто-то оставил свою машину прям у входа и мне пришлось обходить, все токи это же не забегаловка!
-Прости, это наверно моя…
-а где же сиреневая?
-Она для гонок, … кстати, ты придешь на все предстоящие заезды…
-Время будет, приду…
Между нами был какой-то барьер, мне не привыкать общаться с людьми подобного круга, просто мне казалось, что где-то рядом сидит Кирилл и смотрит на меня с печальным видом…
-такое чувство, что ты где-то не здесь…
-Да нет, как видишь, я сижу рядом…
-Извини, я заказал их нее коронное блюда, без твоего ведома, просто я очень хочу, что бы ты его попробовала, поверь кухня здесь отменная…
-хорошо, будем полагаться на твой вкус…
Постепенно барьер становился меньше, к концу вечера исчез, и мы свободно и оживленно общались, оказалось, что мы любим одну и ту же музыку и фильмы и у нас похожие вкусы и взгляды на жизнь, да и от его пафостности не осталось и следа, это оказалась всего лишь маска за который прятался обыкновенный парень… Зазвучала медленная музыка и он пригласил меня танцевать, прижимаясь так близко к нему я почувствовала, что между нами пробежала искра и от моей уверенности не осталось и следа…
Мы сели в его роскошную машину, и он отвез меня домой…
Открыв дверь ключом и включая свет, у меня зазвонил телефон на дисплее высветился незнакомый номер…
-Ты нормально дошла…
-Да… а откуда у тебя мой номер?
-Узнал…
-Как?
-я многое могу, поверь… сладких снов! я тебе еще позвоню…
-как хочешь…-и я положила трубку, не понимая причину своей холодности…








продолжение следует....
04 апреля 2008 мне нравится

 
 

львенок

Был 00 00 0000