запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя попытка number.......

Очередная попытка и очередной провал. Сама не понимаю, как мне удалось поверить в сказку. Не понимаю, почему ты меня так зацепил, до такой степени, что когда "огонек начал угасать", Я стала его разжигать. Но я не могу идти до конца. Как только я перестаю чувствовать отдачу, мне не хочется больше ничего делать.Не хочется приятно удивлять. Есть отличная фраза: " До той поры, пока парню нужна девушка, он будет делать всё: обрывать телефон, искать встречи, ждать у подъезда. А когда он вдруг не позвонит...если не хочешь слышать в ответ "Извини, у меня дела", не звони первой. А правду ты и сама знаешь". И это факт!
Хотя между нами за эти 1, 5 месяца впринципе не возникло ничего, кроме симпатии, взаимного интереса и смутных планов на будущее. И не понятно, почему я так не хочу тебя терять...Но удерживать не буду. Мне надоело...надоело ждать твоих смс, надоело ждать, пока ты найдешь время для встречи со мной. Да не стремился ты особо втречаться то. А ежедневные сообщения без встреч не греют, как ты не понимаешь. Надоело не ощущать того уровня заботы и поддержки, который необходим мне.
Рядом с тобою мне правда было хорошо. С той самой секунды, когда я в первый раз тебя увидела. И я улыбалась...так искренне и открыто. И я не собиралась требовать от тебя цветов, подарков и походов в кино, мне это не нужно.Я ж неприхотливая, всего лишь-чуточку внимания и повышенный интерес.
Я уже один раз пыталась уйти от тебя. И знаешь, тогда как-то легче было, чем сейчас...но ты вернул, терпеливо выслушал претензии, обещал все исправит, а в итоге ничего не изменилось! Я не понимаю тебя, честно...зачем всё это надо то было...флирт...намёки...содержательные фразы...
Просто ванильно-медовое счастье оказалось таким приторным, что не смогло продержаться долго. Я то люблю сладкое, а вот ты, наверное, нет.
Сейчас в нашем общении надежда смешивается с бесперспективняком. Ты говоришь одно, а действий нет. Уж лучше я буду переживать, что я одна, чем так- из-за тебя. Вроде есть "мы", а вроде "ты" и "я" отдельно...не вместе...или вместе...НЕ ЗНАЮ! А ты молчишь.
Интересно, я когда-нибудь встречу свою любовь?! Так чтобы...
"Любовь как солнце и небо, как ночь и звездопад, как бабочка и одуванчик, как море и песок, как шутка и смех, как лето и счастье, как дружба и доверие, как музыка и танец, как сон и мечты, как радуга и дождь, как миллион улыбок одновременно" Чтоб было тепло, уютно и хорошо...
23 апреля 2008 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012