запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она не смогла предать пашу так как когдато предали ее.....

Предательство...Многих оно губит, некоторых меняет, а некоторым дает право на шанс...
Вот и эта история .Ее звали Кристиной. Его Игорем.Она была полноватой девушкой (при росте 165 весила 64 кг), общительной, у нее было куча друзей, но не было парня.Небыло не потомучто не предлагали а потомучто ей хотелось любви а не ее выдумки ...Игорь же был очень красив.Блондин, правда не с голубыми глазами.С прекрасным телосложением.И у него было куча девчонок.Порой даже говорили что он очень придирчив.
В один летний вечер она гуляла одна, долго бродила по парку думала о своей жизни, внезапно к ней подбежал он
-Девушка можно с вами познакомится?-сказал Игорь
-Нет.-Твердо ответила Кристя
-У тебя чтото случилось?
-Да в принципе нет
-Может прогуляемся по парку?
-Можно
Таким образом они познакомились.Гуляли чуть ли не каждый день.им было хорошо вместе. они постоянно болтали по телефону., ходи целовались...Потом он куда то пропал.Пропал неожиданно.Был и исчез. Потом она опять гуляла по парку, потому где впервые они познакомились.В сердце была тревога, мятежность, сердце билось быстро. В голове крутилась одна мысль:"Может это любовь???наверно..."кристина даже не заметила как к ней подошел он...игорь.Они опять разговаривали долго, болтали обо всем на свете и вдруг он сказал что он нашел другую девушку, как я поняла на тот момент лучше меня . и он лишь добавил :" ты красивая, хорошая...но...."-Какое было но он недоговорил...Ушел...Так начались все ее проблемы:ее стали предавать те люди которым она доверяла как себе...она разочаровалась в жизни, а вголове крутилась одна мысь-"" меня предали...все тем кому я верила...."".Началась жуткая депрессия.Она продлилась до конца учебного года.Потом в жизни началась новая полоса самая светлая, которая только может быть в ее жизни.Появились новые друзья, хорошие, которым она доверяла и они доверяли ей.Экзамены она сдала на отлично.Теперь июль-лето...Хорошо что на дачу подальше от сюда, там отдохну-думала кристина.Действительно Лето пошло ей на пользу.Она занялась спортом и за оставшие 2 месяца похудела на 8 кг.Выглядела шикарно.
Наступил сентябрь, Как не странно очень солнечный теплый.У нее был день рождение.
Утро.Проснулась рано и бегом побежала в парикмахерскую, за новой прической.От туда в школу и бегом домой.Праздник намечался в 20-00 на дискотеке.В 5 прибежала ее теперешняя лучшая подружка Наташа.Честно сказать собирались долго.Думали что одеть .Кристина настаивала На джинсах, Наташа на мини юбке.
-Ты же знаешь я ненавижу юбки!!!
-Давай она на тебе шикарно смотрится
-не....
-ну у тебя бездик сегодня давай
-МММ....если что я тебя прибью!!!))))
-Если что ....Ок)))
Кристина надела черные лосины мини юбку и Новую шикарную кофточку.

Половина ребят уже пришли .(решили собраться во дворе)Девушки вышли...Все начали поздравлять именниницу а ее взор устремился на нем...на Игоре...он был неподалеку друзьями, он смотрел на нее.она была шикарна..она была другой...новой...внешне...Все безумолку поздравляли целовали ее.все было круто...Ребята подошли не все и мы оставались их ждать.Игорь не сводил с Кристи глаз.
-Ты в ЮБКЕ?????-сказал подбежав Слава(друг детства)
-А что?-сказала кристя
-Прекрасно выглядишь)))
-спс
Пока ждали остальных было сказано много слов.Все ей восхищались, говорили как она похорошела.тут паша попросил кристю поговорить.
-слушай кристь я давно хотел тебе сказать...
-...
-ты мне нравишься очень ...давно...
-ммм...
-эЭЭну ты бы хотела себе парня??
-Ты на себя намекаешь??
-Типо того...-смущенно сказал паша
-да ладно..ввиде тебя я не против))))-
Паша нежно поцеловал кристину.Все это видел Игорь...

Потом они вернулись к ребятам все ее поздравили и отправились отмечать...


Через 4 года Паша предложил Кристе выйти за него замуж....и она согласилась...Потом у них родился сын...имя выбирала кристина....Его назвали игорем....в честь ее первой любви....




Тогда игорь пытался ее вернуть, но она не смогла предать пашу так как когдато предали ее.....
12 мая 2008 мне нравится

 
 

АгРеСиВнАЯ

Был 00 00 0000