запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я "не живу", я "умираю"

Ты знаешь, я давно ничего здесь не писала что я чувствую к тебе, мне просто не подобрать слов, да и слова не идут на ум.

В душе одна пустота, я ничего не чувствую, мне кажеться я разучилась любить, я разучилась радоваться, я разучилась ненавидеть, я разучилась ждать, в глазах лед, а в сердце камень.

Я много раз представляла как ты идешь с другой, а я иду навстречу к тебе вся такая красивая и веселая, ........ все ОБМАН. Я не хочу тебя видеть ни с другой ни вообще.

Я опять сново пытаюсь излечиться от тебя. Ты знаешь мне сейчас предлагают замуж, он замечательный, другая просто упала бы к нему в объятия и не отпустила бы никогда, а мне он не нужен. Хотя...........у меня все чаще и чаще появляются мысли сказать "ДА", родить ребенка, а потом .............я даже не знаю что потом, я не люблю его.........видимо этим все сказано.

Ты знаешь я много раз представляла себе сюжет из романтического фильма, "свадебная церимония....я...он....и перед тем как я должна сказать "ДА", ты врываешься в зал и кричишь "НЕТ"...............

Ты знаешь я думала что у меня открыто сердце, но когда ко мне начинают проявлять заботу начинают меня обхаживать и называть ласково, ночью постоянно меня целовать............я раздражаюсь, я начинаю грубить, хамить.................

Я всегда любила тебя...........вот уже шесть лет я люблю тебя............да, несмотря на наши четыре года вместе и два года мы бегали то к друг другу, то от друг друга..............я все еще люблю тебя и хочу быть с тобой.

Дай мне силы быть счастливой!!!!!!
19 мая 2008 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018