запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Буду выкладывать здесь по частям свою книгу.)) 1 часть

- С добрым утром! – сказала Дженни, заходя на кухню.

Дженни Уотс была 17-ти летним подростком. Все в школе ей завидовали. Ведь она - красивая брюнетка с тёмно-голубыми глазами. Её родители работали в престижном бутике „Monrosheg”, в котором многие знаменитости приобретали одежду для повседневной жизни. Однако и самой Дженни доставались модные вещички, что делало её самой стильной девчонкой в школе. Она - способная девчёнка. Умела и играть на пианино и на скрипке, также и петь, и танцевать бальные танцы и хип-хоп. Однажды, когда она потеряла самого дорогого человека детства, её бабушку, Дженни как будто замкнулась в себе и стала больше делиться со своим внутренним миром, чем со своими родственниками, друзьями. Училась она средне, так как считала, что в будущем ей не понадобиться образование, потому что станет величайшей певицей всех времён.

- Доброе, доброе. Ну как спалось? Дженни, мне надо с тобой серьёзно поговорить.
Дженни с удивлённом видом посмотрела на мать. Давно она не произносила таких слов и это значит, что случилось что-то очень важно .
- Мам, Господи, что случилось? У тебя очень усталый вид! А где папа?
- Папа.. он…Я тебя прошу больше не упоминать о нём при мне. Он ушёл от нас. Кто же знал, что он окажется такой скотиной!
Саманта Уотс со слезами на глазах еле выговорила слова. Дочь мигом подбежала к ней, обняла и тут же расстеряно сказала:
- Как же это произошло..?
- Пришла я вчера домой и на кровате увидела записку. Вот прочитай.

“Привет, Саманта. У меня не хватило сил говорить тебе это в лицо, поэтому я решил тебе написать. Я люблю другую. Может быть ещё когда-нибудь увидемся. Максим.”

- Как он мог с нами так поступить? Я не хочу его больше видеть. Сегодня я договариваюсь с мэром города насчёт продажи дома и мы с тобой уедем к дедушке в деревню жить.
- Мааам, а как же школа? Там мои лучшие подружки, как я буду без них? Да и что нам в этой деревни делать? Там нет не телевизора, не спортивных клубов, дискотек. Да там жизнь такая скукотище! Может ты ещё передумаешь?
- Нет. И точка. А кстати, думаю, тебе стоит подумать насчёт твоей одежды. Я уже договорилась с Мэнди, что я ей продам твои кофточки. Нам же, дорогая, надо на что-то жить. Поэтому, оставь себе пару кофт, джинс. Остальное сложи вот в эту коробочку.
- Что??? Это нечестно. Я не могу так!
- Всё, Дженни, больше ни слова. Иди к себе в комнату. А я пока пройдусь.
Ничего не сказав, Дженни быстро побежала к себе в комнату, горько плача в подушку и приговаривая: „Этого не может быть! Это всего лишь сон!”. Захлипываясь слезами, она даже не заметила как уснула.. И заснула так, что проснулась только утром под громкий звон будильника.
11 июня 2008 мне нравится

 
 

Дженни Ди

Лему

Был 00 00 0000