запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Последний раз о Тебе

Сутки………еще 27 часов и все…..конец…я так решила.. не могу больше!хватит!!я заслуживаю лучшего!!!сколько нервов я испортила, сколько слез пролила……….как же больно………а Ты ведь может даже и не любил….хотя нет…любил. Только не так как другие….Наша любовь была вулканом.вулканов эмоций, слов, поступков… знаешь оба ведь помешаны на музыке…..и вот сейчас пишу и играет Наша песня….Элизиум “слезы-зеркала”….Мы грустили и радовались под нее…..


Под нее мы проснулись после Нашей первой ночи….а ведь тогда мы были уже только друзьями…а потом Ты пропал…Ты не хотел делать мне больно ведь видишь что ЛЮБЛЮ….я не жалею о той ночи… я хотела этого….и Ты хотел…ночь была волшебной….а утром Ты крепко обнимал, как будто боялся что я пропаду…а пропал Ты….


Завтра у Тебя выпускной. Я конечно приду ведь еще и выпускной у моей самой лучшей подруги. Завтра я буду оч красива… в память о Нашем прошлом одену платье которое Ты любишь…я буду улыбаться…только глаза меня выдадут…Ты видишь меня насквозь….я знаю это…завтра Твоя группа в конце официальной части будет играть Нашу песню….Ты посмотришь в мои глаза….знаю посмотришь…и последний раз увидишь в них ЛЮБЛЮ….а потом я развернусь и уйду из Твоей жизни в свою новую жизнь где о Тебе будут напоминать лишь теплые воспоминания фото и Наша песня....а Ты запомнишь меня такой какой я была только с Тобой……..

Счастья Тебе Любимый!!!!

Элизиум - Слёзы-зеркала
На окраинах вселенной,
Заблудилось мое эго.
Целый день сидит без дела,
И тоскует по тебе.

На окраинах вселенной,
Все мои несчастья-беды.
Моя юность и надежда,
Растворяются во тьме.


Припев:
Слезы-зеркала,
Отраженье вселенной в глазах.
Потерялась мечта
В наших искалеченных снах.

Слезы-зеркала, слезы-зеркала,
Бесконечность вселенной в глазах.
Потерялась мечта, потерялась мечта
В наших искалеченных снах.


На окраинах вселенной бесконечно плачет небо,
Все мои стихи-поэмы пропадают в тишине.
На окраинах вселенной
Под холодным звездным снегом
Слезы льет одна девчонка, вспоминая о тебе.

Припев
20 июня 2008 мне нравится

 
 

Лиса-Алиса

Сергиев-Посад

Была 21 апреля 2011

Разделы:
когда мы говорим НИКОГДА, все только начинается