запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прости и ты меня..

за то, что не могу тебя забыть, за то, что просто не получается..
Да, с ним хорошо, он прелесть, он весь мой, верчу им, как хочу, только этого получается мало.
-"Мне вообще кажется, что по-настоящему счастлива ты была, когда была с С. Для тебя не существовало никаких дискотек, у тебя не сползала улыбка с лица, подруги в тот момент ушли на второй план, ты уделяла им время, но после встречи с ними тебя ждал С., ты всегда неспокойно сидела и как будто ждала, когда мы говорили" ну что, по домам". Пробыв с ним месяц, ты отдалась ему и перевезла свою зубную щётку к нему в квартиру, раньше ты даже подумать о таком не могла! А помнишь Новый 2007? Никогда не забуду, как он привёз тебя на работу первого января, такую счастливую и немножко пьяную, влюблённую. Все обсуждали, как встретили, а от тебя не нужно было слышать слов, но ты не сдержалась и сказала, что это был самый лучший новый год в твоей жизни, и неважно, что справили вы его вдвоём в отеле, ведь вы были вдвоём, а это так много..А помнишь мы пошли на дискотеку, хорошо выпили, а потом он тебя забирал от нас, потому что соскучился и волновался? И ему неважно было, что ты была пьяненькая, он всё понимал и никогда не ругался, а просто вёз тебя домой и на утро интересовался твоим самочувствием. Он никогда не упускал возможности увидеть тебя, помнишь, ты всегда приезжала на работу с улыбкой на лице, и всегда опаздывала на минутку, ведь это всё он, никак не хотел тебя отпускать..а ещё он не любил фотографироваться, но ты победила тогда, и на ваших телефонах была ваша общая фотография, ты делилась со всеми и всем показывала, помнишь?"-говорила моя подруга Н.
...я всё помню, и ругаю себя за то, что удалила наши фотографии когда-то, так хочется порой на них посмотреть..на тебя..
прости М, что захожу на твою страницу и нагло смотрю ваши фотографии, мне приходится это делать. Мне не важна ты, я любуюсь им. И мне плевать, что ты за рулём его машины, что вы вместе..он навсегда останется близким для меня человечком, как бы сильно ты меня ненавидела.
И не злись на него, что он тоже обо мне вспоминает, принимай его таким, если хочешь видеть его рядом, ведь ему так же сложно не помнить обо мне, как мне о нём..
03 июля 2008 мне нравится

 
 

samochka

Был 03 августа 2010