запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Идел... прошу оставить каммы...

Я не идеальна...-но идеалы бывают редко.
Я не самая красивая...-но ведь это я так решила!!!!
Я хочу любить!Но что же мне мешает???
Я хочу быть любимой-а вот это уже сложнее...

Эти слова. мысли после того когда человек который мне дорог но не оценивает это. произнес фразу, "либо мой идеал, либо не кто.." я опустила глаза и сделала вид что увлеченно слушаю собеседницу..а он много значительно бросил на меня взгляд..что ж дорогой пора узнать что думаю я по поводу твоих слов....
мысли по дороге домой..в глазах слезы...((((

Должен же быть на свете человек для которого я буду идеальна в купе со своими недостатками, должен быть человек который будет любить без остатка...кого моя красота будет восхищать каждую минуту..тот что часами будет смотреть на меня когда я уснула..и тот которым буду любоватся я по утрам боясь пошевелится...
Тот который научиться понимать мое состояние по глазам..не заставляя меня исках подходящии слова, тот я для когорого я буду опорой в любую сложную ситуацию, тот кто будет греть холодными вечерами просто одним словом..
Он будет смешить меня. а я буду фантазировать с ним..я пульну в него тарелку..а он плюшевого медведя подаренного на 8 марта..
я заплачу. а он молча соберет осколки. он простит и поймет и я этому научусь..хотя нет...мы будет учится вместе!!!

Ценою нескольких сервизов, 10 парами ключей оставленных на столе..ценою голосовых связок, нервнй системы..
Да. все это будет. но я ведь хочу реальной любви, а не сказки..где жили они долго и счастливо и умерли они в один день, Там забыли рассказать сколько перед этим они попили друг у друга кровушки...смысл в том что в сказках они попили по ровну..
в жизне иначе..
я хочу провожать его на работу..и очень хочу что бы меня встречали букетом красивых цветов..хоть иногда..как в сказке)) я хочу ходить в кино, рестораны, отдыхать в компании друзей..и неожиданного встречаясь глазами..блаженно улыбаться..он поймет и мы окажемся дома..я хочу чувствовать его настроение. выбирать ему трусы и носки..

Я хочу топать ногаим и кричать что я люблю, я хочу бежать, гореть, лететь, мечтать, смеяться, я хочу быть любимой!!!!
Кто сказал что идеалов не бывает????
Мы их делаем сами...ценой многих десятков лет..
я знаю что это будет. и я наверно готова ждать!!!!!

а что для тебя идеал??? я так и не поняла...но эта фраза порезала слух и оставила шрам на сердце..извини я такая какая есть!!! не сответсвую стандартам??? значит нам не стоит тратить время...прощай..

p.s. твоя любимая-любовь...
11 июля 2008 мне нравится

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000