запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

30 июня 2008-го

30 июля 2008-го я долго не забуду! Это был в один момент и радостный и грустный день! Грустный потому, что был отчетный день на работе, надо было сдавать всю рекламу и бегать, носиться из кабинета в кабинет с счетами, и успевать отправлять письма для публикации в журнале! Но я знала, что это все в скором закончится и настанет 19:00, время, когда я наконец-то уйду с работы и встречусь с моим мальчиком!

Один месяц! Не так уж и долго мы вместе, но за это время очень привязались к друг другу! И хотелось его как-то отметить! Подруга подсказала преподнести пироженное со свечкой-цифрой 1! Я почему-то была в восторге от этой идеи, но нигде не нашла эту единичку!!! Везде были 2, 3, 4, 5-ки и т.д., но не было 1!!! Я расстроенная…думаю чем бы возместить этот сладкий подарок?! Но сладкий подарок можно возместить только сладким!)) Захожу в супермаркет и хочу минут 10 в отделе сладостей. Вижу коробку конфет MERCI и на язык ложатся сова из рекламы:
Я так счастлива так рада у меня есть ты,
Хочу сказать благодарю и говорю MERCI…
MERCI благодарю тебя,
MERCI спасибо, что ты есть!!!
И почему-то решила купить эти конфеты и, если наберусь смелости, пропеть такие слова ему!

Мы договорились встретиться в 19:15. Выхожу из метро и вижу стоит Саша с букетом темно-розовых, белый, светло-розовых лилий!!! И увидев меня заулыбался и сразу пошел на встречу!!! Мы побежали на встречу друг к другу, крепко обнялись, целовались…Потом он вручил мне цветы, а я…да, я набралась сил и начала петь!
Его реакция была такой, из-за которое лицо светилось от счастья и он просто не мог сдерживать эмоции!!! Он бесконечно улыбался, целовал меня!!!

Немножко позже мы сели в машину! Саша даже открыл мне дверь =))

Погода была хорошей и мы надумали поехать прогуляться в N-ом месте!
Когда мы туда приехали, сами того не загадывая заметили, что приехали именно в то место, где у нас был ВЫПУСКНОЙ, а точнее откуда все и начиналось! Дошла до этого ресторана-домика, который был огорожен забором и…закрыт!!! Но обойдя его с другой стороны мы заметили открытую дверку, куда, видимо, заходил персонал, работающий там. Саша позвал меня, но я знала, что нам идти нельзя туда! Он говорит – «Ну прикинемся дурачками, типо не знали!»

И мы зашли на эту территорию! Это просто не передать словами – такое все было родное! Увидели заново место, где первый раз поцеловались, где стояли разговаривали…Я смотрела на эти обычные предметы с необычной восхищенностью!
Постояв там мы решили пройтись подальше.
До этого Саша меня спросил – «Куда ты хочешь поехать?» Я ответила – В Лондон! Где протекает река под мостом, и все везде светится!
Хахахха=) И тут идем и он говорит – «А вот мы и в Лондоне!»
И передо мной открывается такой вид: речка, мост, и светящийся фонтан!!! Это было неописуемо!!!

Весь день мы были вместе, просто наслаждались друг дружкой!!! Время было позднее и мы решили ехать домой! Саша отвез меня до дома, мы посидели ещё в машине и с безумным чувством радости попрощались!!!
31 июля 2008 мне нравится

 
 

Лето_12

Был 00 00 0000