запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто так....

«Это ОН» - мелькнуло в голове.
« Пришел» - радостно забилось сердце.
«Но не один» - добавил разум.
Глаза медленно опустились. Я быстро заморгала, чтобы предательница слеза не покатилась по моей бледной щеке.

«Главное ОН пришел» - сказали губы.
«Пришел, пришел» - билось сердце
«Не один, помни» - подсолил голос разума.
Я просто буду смотреть на НЕГО, это ведь и есть счастье, быть рядом и просто смотреть.
Но ОН этого не знает, а если и знает, то молчит.
Я делаю вид, что холодна и независима, смеюсь над влюбленными, а в душе реву и кричу от той боли, что причиняет моя любовь к НЕМУ.
Но долго можно ли жить, когда любовь в сердце постепенно превращается в яд. Она отравляет тебе жизнь. И ЕГО нет рядом и другого не надо.
Но всегда ли наша любовь приносит счастье тому, КОГО мы любим? Когда мы в плену любви и страсти от этой самой любви, мы не замечаем ни чего. Разве нас волнует, что чувствует тот человек, которого мы любим? Главное ОН рядом и отвечает тебе взаимностью. Ведь так? А может это любовь его угнетает, тяготит или не вызывает взаимность?

«ОН тебя не заметил» - грустно закрылись глаза.
«ОН подойдет» - уверяло сердце.
«Не жди, ведь ОН с другой» - твердо сказал разум.
Но всегда мы слушаем разум? НЕТ. Мы же верим в сказку, но есть ли она? И всем ли она доступна? Кто вытянет счастливый билет? И почему судьба связала одного мужчину с двумя женщинами?

«ОН пришел и мир стал другой» - удивили глаза.
«Сейчас так хорошо» - добавило сердце.
«Но когда ОН уйдет, все станет как всегда» - безжалостно разрушил мечты разум.
Любить ЕГО значит видеть прекрасный мир, но когда очки спадут, что нам останется от этого мира? Разбитое сердце, воспоминание, море слёз и другой мир чужой, серый и незнакомые злые лица. Но и без этого прекрасного мира мы тоже не можем, ведь мы не можем жить без любви к НЕМУ. Любовь. Попробуй это слово на вкус. Какое оно? Почувствуй его. Распробуй его. Когда его говорит человек, которого ты любишь, что ты чувствуешь? радость, головокружение и трепыхание бабочек в животе? Охота петь и танцевать, и целовать эти губы, с которых слетели эти три заветных слова «Я тебя люблю». А если эти же слова скажет человек, к которому ты равнодушна? Что тогда. Груз от этих слов ляжет на тебя, придавит, и будет давить. А если ты еще и дружишь с ним, то, что тогда. Давать надежду или плыть дальше оставив это в прошлом. Сможешь ли ты жить с тем, что не можешь дать того чего от тебя ОН ждет. А если это все затянется, сможешь ли ты вовремя порвать «веревки» привязавшие тебя к НЕМУ. Сможешь жить без НЕГО. Привычка. Она так опасна. И с НИМ не могу и без НЕГО не могу. Что же лучше?

«Смотри тот парень смотрит на тебя» - прошептали губы.
«Ну и что, это ведь не ОН» - равнодушно отозвалось сердце.
«Лучше так чем ни как. Этот или другой. Какая разница, ведь ОН все равно с другой» - сказал разум.
Да, так бывает. Не с каждой, но бывает. Что скрывать в кусте крапивы ищем розу. А в розе видим крапиву. Странно.
ОН там с другой счастлив, но ОН и не знает, что я тут страдаю, реву. Что же мне делать. Искать утешение, где? Правильно в чужих объятиях. Какой круговорот. Все интересней, не правда ли. Не ценит ОН будет ценить другой, который любит, на руках носит. Но ты его не ценишь, зато ценит другая, которая точно так же как ты стоит в сторонке и смотрит на него, но подойти не может, потому что чужая рука лежит на ее стройной талии.
Но всегда ли так? Конечно, нет. Но мне так нравится драма. Иногда ведь просто надо подождать. Но ты боишься, вдруг ОН не придет. Что если опоздает, да и как понять что это ОН? Верь, Надейся и Люби.

«Смотри ОН идет к тебе» - сказали глаза.
« Идет, идет» - бьется сердце.
« А может все получится» - вдруг говорит разум.
«Да» - говорят губы.


- Привет, давно не видел тебя, пойдем, познакомлю тебя с моей сестрой. Она сегодня приехала. – сказал симпатичный мужчина глядя на молодую девушку влюбленными глазами.
-Я так рада, что ты пришел.
- Ты сегодня так прекрасна – вдруг говорит ОН.


Так и началась, взаимна любовь. Просто однажды ОН набрался смелости и подошел. И они закружились в вальсе любви, забыв про серый мир, боль и холодность. Все только началось. Но для этой пары не будет больше серого мира. Они нашли того, кого искали. Две половинки одного целого. И поцелуй соединил их, навеки скрепив их дыхание.
27 сентября 2008 мне нравится

 
 

Волчица_84

Был 30 сентября 2012