запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Игрушки» её Величества Принцессы Елизаветы

Весь воздух до краев был наполнен ароматом её приторной жвачки, которую она очень показно жевала, когда ей что-то не нравилось. Щелкая друг об друга розовыми ноготками, Лиза осторожно и внимательно рассматривала очередную жертву, со стороны напоминая охотящуюся тигрицу. Еще раз с ног до головы, окинув свой объект изучения, она недовольно встала с диванчика и направилась к бутику с ювелирными украшениями.
- Нет, он вовсе не такой, как мне хочется… Слишком не интересный… Не амбициозный, не эгоцентричный… Разочарована думала она, указывая менеджеру на золотые сережки с бриллиантиками. Лиза умела тонко чувствовать людей сразу. Привыкшая всегда потакать своим прихотям, она не знала отказов ни в чем, в том числе это касалось и её желаний. Медленно и грациозно она вышагивала вдоль длинного торгового центра, всем своим видом показывая, что её все раздражает. Видимо сережки со сверкающими камушками, не смогли поднять ей настроение. Выйдя на улицу она вдруг остановилась, и задумавшись о чем-то колко ухмыльнулась, её раздумья прервал заигравший телефон, не хотя она потянулась к сумке.
- Аллё… Промяукала она.
На протяжении некоторого времени, красивый мужской баритон, что-то вкрадчиво ей говорил, изредка о чем-то спрашивал. Лиза без особого интереса, размывчато говорила «возможно» или «может быть» и в итоге прервав томный голос, она корректно и аргументировано объяснила, вкратце что называется «ну, не судьба». По ту сторону трубки повисло горестное молчание, по эту же, изящный пальчик нажал на кнопку сброса. Сверкая глазами, она достала из сумки мохнатую, розовую книжку. Пролистав её почти до самого конца, она вклеила очередное сердечко. Надпись здесь была только лишь в начале, красивыми буквами было выведено: «КМС» эта аббревиатура расшифровывалась как «коллекция мужских сердец», остальное же, приличное количество страниц заполняли разноцветные сердечки. Она жила в постоянном круговороте цветов, признаний, встреч и расставаний. Иногда ей все это настолько надоедало, что она хваталась за голову и говорила все, хватит, остановись… Но словно магнит притягивая к себе мужчин, она, очарованная жгучими взглядами красавцев, снова целиком окуналась в этот омут страстей и наигранных чувств...

to be continued
29 октября 2008 мне нравится

 
 

Belka

Магнитогорск

Была 10 мая 2010