запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не снись...

Не снись мне, пожалуйста…
У меня новая любовь…Любовь, понимаешь? Не просто отношения, чтобы забыть тебя. Не поцелуи и улыбки через силу…Меня впервые за все это долгое время потянуло к человеку, впервые на самом деле хочу быть с кем-то, кроме тебя.
Но я помню о тебе, помню. И очень боюсь встретить тебя, гуляя с ним. Боюсь что сердце рванется в твою сторону. Боюсь….себя боюсь в данном случае…
Этот сон…сон, в котором ты упрекаешь меня, за то, что полюбила…другого полюбила…винишь себя за все несбывшееся…Моя боль во сне, но обязательства перед другим…во сне…и наяву…а еще наяву…проснулась утром со щеками, мокрыми от слез…
Я знаю, что скоро мы увидимся. Потому что будут соревнования. В моих силах игры твоей команды не судить, не появляться в спортзале в это время…Но и не в моих силах одновременно…Да и не в силах…не в силах жизни, природы, нас…Мы все равно столкнемся в неожиданных местах, как это обычно бывает…и снова в глазах немые вопросы….
Он любит меня….Знаю, любит…я вижу это по его поступкам, по тому, как он обо мне заботится, вижу это в его глазах, чувствую это по его нежности, когда он меня обнимает. Мне хорошо с ним, спокойно, я и правда чувствую себя его любимой девочкой, как он меня называет…
А ты…ты моя боль, вечная боль…которая притупляется временами, но не уходит. И я твоя боль, твое наказание, твоя грусть. Никто никогда не научится читать по глазам так, как могли это мы. И можем, при редких встречах. Только глаза теперь отводим, когда взгляд долго задерживается… Что это? Боязнь утонуть? Ты-в моих зеленых болотах, а я –в твоих синих озерах?
«Влюбись в меня, если осмелишься»…после этого фильма я сидела, уставившись в монитор потухшими глазами…Слабо-Не Слабо???
Слабо мне… Слабо Нам…забыть друг от друге..и вместе быть…тоже было слабо…а сейчас…сейчас тем более…понимаешь..тем более.
Мой бывший лучший друг…Бывшая твоя лучшая подруга…Бывшие Самые Родные и Близкие….Настоящие далекие …но родные все равно.
Но знаешь, я почти его люблю…почти….поэтому…Не снись мне, пожалуйста…
10 ноября 2008 мне нравится

 
 

ОЛЬКА!!!

Гродно

Была 03 ноября 2023