запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Письмо

А я ненавижу сочуствие. Я хочу понимания.Даже если я до боли другая.
Я ещё не знаю для чего пишу это письмо...
Не знаю даже кому.Но это неважно. Я просто хочу его написать, даже если напишу его самой себе.
Говорят когда не знаешь с чего начать нужно начать сначала....Я хотела как можно быстрее забыть, поначалу я не желала этих воспоминаний, ненавидела их, мне хотелось их уничтожить, убить, похоронить, но со временем я привыкла к ним, смирилась. приручила, а в последнее время полюбила. Но это вовсе не значит, что перестало болеть, наибольшую боль причиняют мелочи: звуки песни которую мы слушали, его имя....все такое же родное, близкое и любимое. В обыденной жизни я функционирую вполне нормально: работаю, учусь, хожу в гости, в кино, умею громко смеяться, если я его не забыла.то хотя бы научилась жить без него))))
Существует много разновидностей любви: одна тлеет годами.как огонь поддерживаемый в печи, другая вспыхивает мгновенно, подобно вулкану и также быстро гаснет((( Эта любовь сломала мне жизнь, растоптала меня, привела на край депрессии, и я до сих пор ношу из-за нее на сердце зарубцевавшиеся раны, однако если бы я получила шанс ещё раз пережить ее, то согласилась бы не колеблясь ни секунды, не взирая на все слезы и раны.
Я уже знаю почему пишу это: чтобы поблагодарить, поблагодарить за то что я одумалась, за воскрешени е моего мертвого сердца.
Я стряхнула со своего сердца пепел и вновь научилась дышать. Я должна жить, находить минуты радости и ощущать смысл существования
Спасибо....
30 ноября 2008 мне нравится

 
 

knopka987

Ярославль

Была 00 00 0000