запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всего один звонок.....

Каждая история влюблённой пары уникальна... одну из них я выложу здесь. История реальная, произошедшая с реальными людьми...
ЗИМА....ОНИ были вместе уже давно. Их любовь была яркой и пылающей...Но был один минус-он жил в другом городе, и приезжал не так часто как хотелось бы. К тому же ОН-занятой, совсем юный начинающий бизнесмен, у которого куча работы.А ОНА, она- красивая, но дерзкая школьница, которая стремиться к славе и к сцене.
13:48
Звонок.
-Да мой хороший, я рада тебя слышать уже в 19й раз за день!!!-И она залилась смехом.
-Да, да зайка, ты где?
-Я?! Да я иду на репетицию...
-А ты долго там будешь?
-Ну я успею к нашей встречи. я отпрашусь и в шесть с половиной уже буду дома.
-Лапочка моя, извини я не смогу приехать.....
-Ну ладно... тогда я останусь и позанимаюсь, ведь у меня скоро концерт.Ну ладненько, я уже опаздываю.
-Целую тебя))
19:06
-Да, да Елена Алексеевна, конечно я отрепетирую эту связку, я постараюсь встать в вертикальный шпагат. До свидания.
И девушка выбежала из муз.школы. Обычно она шла с подругами, но сегодня все девченки пошли в клуб, а ей нужно было готовиться и она направилась в сторону дома. Она шла по улице погруженная в свои мысли, вдруг голос сзади..
-Девушка, а можно с вами познакомиться?
она не обернулась, но услышала учащенные шаги. Она тоже ускорила шаг. спустя 15 секунд, ее дернул кто то за руку..
-Девушка, вы меня не поняли, давайте познакомимся.
-Не буду я ни с кем знакомиться, пусти!!!!!!
- Ах, ты тварь!- и он свистнул. Подъехала машина, девушка вырывалась, но не смотря на все ее сопротивления, ее затолкали в машину и заткнули ей рот тряпкой.
Она не помнила дороги.. ее привезли в какой то старый дом, и кинули ее в подвал со словами " Посиди ка пока тут, раз ты такая упрямая, А я друзей позову на ДОБЫЧУ!!Дрянь!!"
Она находилась в таком шоке что боялась даже пошевелиться, но опомнилась она достаточно быстро. Схватила телефон, но сеть не ловила, она начала ходить по помещению, и все таки нашла место где сеть хоть немного действовала. Она набрала номер любимого.... и вот пошли гудки.. но гудки не прекращались.. он не брал трубку. Она не сдавалась, гудки повторялись вновь и вновь... В это время вошел этот парень, и вытащил ее за волосы...
В это время:
- Слушай брат, тебе кто то звонил, оторвись ты от своей работы!!!
-Не могу понимаешь!!! я потом перезвоню. Я с заказчиками документы оформляю.

Ее жестоко изнасиловали 5ро парней, к тому же она была девственницей , отвезли на то же место и просто вышвырнули с жутким хохотом.
Около 01:40
Время за которое она дошла до дома, она не помнила.. все было как в тумане. Она вспомнила что родители уехали.. открыла ключом дверь.. чувствуя боль, больше моральную чем физическую, с трудом сквозь слезы прошла в родительскую комнату и нашла там то что хотела...
Ее мобильный разрывался от звонков, но она не брала трубку...
Как в трансе она закрыв квартиру, спустилась вниз и села на качелю.
Слезы капали и капали на ладони в которых она сжимала темный предмет... Опять звонок... Достает мобильный из кармана.. слезы на ее губах.. тихое " Прости..." сорвалось с уст. Резким взмахом руки она разбила телефон об асфальт.
Тихо закрыла глаза... и поднесла к виску пистолет... замерла... слезы, все в тумане, она мысленно просит прощения у родителей.... Сквозь пелену страха, но решительности она слышит до боли знакомый голос " ПОСТОЙ! остановись, НЕТ!!!"
Она шепнула" Я не хочу с этим жить.."......... Выстрел... пуля попадает в железные двери гаража..он успел направить дуло в другую сторону.
Она понимает что ОН рядом, понимает что он ее обнимает, но не чувствует этого. и слышет его слова " Глупышка, зачем? Зачем?Почему ты это делаешь? Ведь я не ответил только на один звонок.. за что ты меня хотела лишить счастья?" .... А она повторяла лишь одно " Звонок, всего один звонок... всего один..."
Он заметил на качеле где она сидела, следы крови. " ЧТО? что это?, расскажи мне!!" Он поднял ее в квартиру. Она все рассказала, у него покатились слезы. он не знал что сказать, не знал что делать, " Я останусь с тобой! я буду с тобой теперь всегда, я никогда не оставлю тебя ни на минуту!! Слышешь?"
-Хорошо, дай мне переодеться.
-Конечно, милая..
Звук закрытия двери... он слышет лишь короткое " Прости.." .. выстрел.... и тишина...
Он совершил ошибку, очень большую, он не отобрал у нее пистолет...
Парень сутки просидел с ее телом, он не мог простить себе тот Звонок, если бы он взял трубку было бы все по другому....
Следующей ночью, соседи услышали выстрел... он выполнил последние обещание, он остался с ней навсегда...
05 декабря 2008 мне нравится

 
 

Jast angel

Был 00 00 0000