запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Карма...

Он нравился ей уже больше полу года, но никаких отношений у них все еще не завязывалось.. Однажды она услышала про женьщину котораяумеет предсказывать судьбу, но она не гадалка.. Она помогла уже многим людям и сможет помочь и ей. Девушка не раздумывая отправилась к ней, взяв с собой фотографию своего любимого. Комната, обычный стол и стул ничего не выдывало тайну дара этой женьшины, которая сидела напротив. Она закрыла глаза, водя рукой по фотографии. Сначала она молчала а затем спросила:
- Ты готова принять лююбой поворот своей судьбы?
- Да.
- Тогда слушай. Этот человек испытывает к тебе симпатию, видет в тебе единомышленика. Ты будешь с ним, ты и сейчас с ним.
- Но как?
- Тебе предназначено быть его ангелом. Поэтому он часто тебя вспоминат, даже сам не понимает почему. Твоя судьба пренадлежит ему.. Он никогда тебя не забудет. Ты в этом мире потому, что ты нужна ему. Ты его спасительница.
Девушка улбынулась.
Через две недели все друзья собирались на их вечной место в заброшенном доме. Он решил познакомить ее со своими друзьями и взял ее с собой. В небольшой комнате с наполовину разрушевшимися стенами было не так мног места. Она вошла и села не далеко от окна. Вся компания перегленулась. Дом был на столько стар, что просто не выдержал бассов музыки и стал сыпаться.. боковая стена пашатнулась.
- А ведь там всегда сидел Артем. - сказала какая то девушка, отвернулась и заплакала...
10 декабря 2008 мне нравится

 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015