запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

разговор с душой

-ну здравствуй милая!что это ты так смотриш на меня?не узнаеш??? Совсем-совсем?? И даже догадок никаких? Мммммммм…ладно, не буду мучить тебя- я твоя душа.ого!вот это шок!не ожидала)) ну и чего ты удивляешься?что? не ожидала, что я такая? Ха! Это же Ты, милая!присмотрись получше может и себя унаеш…нет?совсем никак? Не притворяйся! Перед кем угодно можеш притворятся, но не перед СОБОЙ же!знаю, ты носиш маску радости-улыбки, шутки…это только внешне…а внутри…внутри слезы…боль…холод…
Ну тише…не плачь ты так!знаю, задела за живое, но что поделать? Ты помогаеш другим, но не просиш помощи себе…даже не знаю что и сказать….несправедливо…
Брось сигарету!фу! не люблю я (да и ты , заметь , тоже) когда девушки курят..да! больно!очень! и сердце на куски….но ты помогла ему!он же почти умер душой..(всомни его состояние), а ты поселила в нем надежду на лучшее!и он поверил!ожил! ты прям как ангел..))) м? какой из тебя ангел?? Ну хотя да….тут ты может и права…вспомнить твои проделки и похождения…..ууу..))))чертенок! Оооо…улыбаеься!уже лучше….
Зачем я пришла? Милая все просто- ты должна жить дальше! ЖИТЬ А НЕ ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ!! Как? Как жить с разбитым сердцем и разорванной в клочья душой?....сложный вопрос…надо идти вперед…и не оглядываться на плохое в прошлом…улыбнись!тебе идет! И живи……по-кошачьи!))


идея подсмотренна тут, на сайте.очень понравилось и решила попробовать написать свое))спасибо автору той истории, будет очень интересно услышать его мнение.
с любовью Лиса-Алиса
26 декабря 2008 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Лиса-Алиса

Сергиев-Посад

Была 21 апреля 2011

Разделы:
когда мы говорим НИКОГДА, все только начинается