запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

После тебя, и жизнь моя 6*

Девчонки простите что так мало, но просто не успеваю писать...

Нога все еще болела. Может сделать какой-нибудь компресс.. ? Нет лучше полежать до прихода Алисы..
Костя быстро пришел домой переоделся в костюм и позвонил Ване..
- Мать твою, ты где ездишь мне в офисе уже надо быть.
- Я сейчас буду Константин Юрьевич..
- Смотри мне Ваня, опоздаем – уволю.
Костя начал ходить по комнате, он явно нервничал от сегодняшней встречи зависит весь его бизнес.. Если что то пойдет не так все провалится..

Через полтора часа Алиса уже сидела у Марины.
- Ну рассказывай сестренка, как жизнь? – начала Марина.
- Ой, даже не знаю с чего начать. После того как вы с мамой уехали жить стало скучно.. По тебе скучала.. Тетя все время меня успокаивала что вы скоро вернетесь, но вы так и не возвращались. .Я закончила школу устроилась работать, в книжный. Работа легкая и платили не много, но нам с тетей хватало. А потом я встретила его… - Алиса томно закрыла глаза..
- Ну… продолжай – Марина сгорала от нетерпения.
- Он зашел к нам в магазин, ему нужна была какая то редкая книга по живописи.. Тут он заметил меня… Мы разговорились, он сказал что в городе проездом и попросил дать номер. Вечером позвонил мы встретили, ну и сама понимаешь.. Он сказал что приедет назад только через месяц, я уже и не надеялась но он приехал.. Я была так рада.. !!! мы снова встретились.. Позже он рассказал что живет с девушкой, и что скорей всего уже скоро на ней женится… Я расстроилась.. Он сказал что после того как встретил меня, он не хочет быть с той девушкой, но ни ей не родителям не может объяснить что любит меня…
Так мы и встречались в его редкие командировки.. Не знаю чтобы было дальше, но последний раз когда он приехал он сказал мне собирать чемоданы и ехать с ним. Он снял мне здесь квартиру.. Часто ночью он врал девушке что на работе а сам был у меня.. Не знаю что чувствовала она, но я не могла его отпустить не на секунду.

Марина взяла пачку сигарет и закурила..
- А вот три дня назад, он пришел.. Пришел на совсем, сказал что больше так не может… Что не может больше ждать когда она все поймет.. И он просто ушел.. Сестренка я так счастлива, просто как Буд-то снег на голову свалилось на меня счастье.. Я тебя обязательно с ним познакомлю, он понравится тебе.!!!
Марина выкинула сигарету в пепельницу повернулась к сестре и улыбнувшись сказала
- Конечно понравится, пойдем пить чай.



продолжение следует...
26 декабря 2008 мне нравится

 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015