запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её ласкал смысл жизни...проклиная пустую веру...

Сидела…смотрела в окно…думала…Что со мной? НЕТ! Что со мной сделал он?!я больше так не могу…слезы…
Гуляла с парнем, целовала …думая “о нём”…говорю люблю…но “не ему”… зачем я обманываю? Ведь я играю всего на всего… а он любит безумно…зачем я играю …что они все мне сделали…нет…я просто хочу забыться… засыпать это старое больное чувство в сердце… А при чём все эти парни?...зачем обманываю? Зачем себя обманываю?! Нет …скорее всего я разучилась любить...хм…ОН забрал всё живое у меня…все принадлежит ЕМУ…уже целый год…надоело…в сердце всё не живое…
Слёзы на щеках…горят….как в сердце этот странный рубец…который сделал ТЫ…вижу тебя….аж руки болят от боли…хочу обнять…а нет всего лишь рукопожатие и легкое прикосновение щеками…мы друзья…а ТЫ сам веришь?...я нет…но очень стараюсь…а Ты?...делаешь вид…да друзья…Но нет я ТЕБЯ слишком давно знаю…этот взгляд …Ты скажешь равнодушный?...я не верю…у тебя девушка? уже 6 месяце вместе? ...ха… а со мной ты, как-будто свободный…что это?а? перестань…мне больно…
Завтрашний день… утро… улыбка в зеркале… всё я опять весёлая, радостная девушка… у меня всё прекрасно… все считают… парень…думает…люблю…ну вот
Ночь… луна…люблю смотреть…тоска…печаль и боль…обрывки памяти… устала….не физически нет… устала...душой…нужен он…не могу…вот опять слеза…Да хватит!! Уже! …не думай даже об этом!...закончена история! Смирись…друзья!.. .научись …относиться так, как к другу… тупик Я не знаю как это…но знаю, это надо прекращать, а то я перестану существовать для себя…
Но почему я… сердце вдребезги…страшно…кто сможет собрать у кого хватит сил? Не знаю… сейчас тока ТЫ…люблю…боюсь признавать…
Хватит!! Обманывать себя! Перстань! Я не хочу этого! Мне больно!
хочу забыться...
22 января 2009 мне нравится

 
 

Тень_Любви

Был 26 января 2012