запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Частичка сердца

«Зачем мне жить? он меня не любит, он меня никогда не любил!!! Зачем ???» - думала я, не замечая холода…я шла… шла…босиком по мокрому асфальту…мысленно прокручивая весь сегодняшний день, и никак не могла понять, как такое могло произойти…

***
Утро! Как же приятно просыпаться…потягиваться…смотреть, как первые лучи пробиваются через шторы и падают на стены затейливыми узорами. Сегодня 12 июля - моё 16летие!!! За окном яркое солнце греет крыши сонного города. Мне 16!!! Нежный чмок от мамы…руку запускаю под подушку, папа неисправим…я же уже не маленькая…шоколад Бабаевский – мой любимый!!! Интересно, а что подарит мне мой Ваня??? И где смс от него??? Наверно он еще спит…у него же вчера был экзамен, звонил мне что будет отмечать с одногруппниками…отсыпается…люблю его! Перебираю пальчиками кулончик на своей груди, это на годовщину наших отношений, в виде половинки сердца…другая половинка у моего Вани. Как же хорошо…

***
День! Ваня до сих пор не позвонил, не поздравил! Странно…Если позвоню сама, как то неудобно…позвонила чтоб напомнить про свой день рождения, нелепо…ОЙ, я же опаздываю, памяти совсем нет! Я обещала Светке (наша с Ваней лучшая подруга) сходить по магазинам…Всё равно гостей жду к вечеру… Светка настоящий друг, всегда поддержит! Все шутят, называют её нашим «хвостиком», но нам втроем всегда комфортно, весело...Вот и Светкин дом, такой смешной звонок…Свет, ты такая заспанная!? Собирайся…мы же договаривались…Здорово, что твои родители уехали и мы можем справлять мою днюху в твоей квартире…Ну что, ты собралась? Тогда пошли…

***
Вечер! Не удержалась, позвонила Ване, он извинялся, говорил что вчера долго отмечали хорошую сдачу экзамена…я его простила, на него вообще нельзя долго дуться…сказал что придет вечером на днюху…Мы со Светкой накрыли стол, все были в сборе, ждали только моего Ванечку…Звонок в дверь (какой же он все таки смешной)…На пороге Ванечка с букетом белых роз…как я люблю…Потом все - голова пошла кругом от выпитого шампанского, от нежных слов, от Ваниной улыбки! Рядом мои близкие и родные люди, любимый…Мы уже 1, 5 года вместе…Улыбаюсь всему, Ванька берет меня за руку, мы в спальне Светкиных родителей…Как же он нежно целует…О, боже… Он тот кого я люблю и хочу подарить ему всю себя…У нас ЭТОГО еще не было, но Ванечка мой человек, я ему доверяю…Я даже не заметила как он снял мою кофточку, уже расстегивает пуговицы на своей рубашке…Ванюшь, а где кулончик в форме половинки сердечка??? Прости кисёночек (он всегда так меня называет) я снял его в душе…как же нежны его поцелуи…Он бережно кладет меня на кровать..но что это? Что то кольнуло меня! В моей руке…господи, за что?...Ванин кусочек сердца!!!...
Как я очутилась на улице…я не помню…Шел дождь…Ваня, Света…как такое может быть? Как будто тиски сдавили мое сердце…я не могу вздохнуть…не могу плакать…куд я иду??? Зачем теперь жить??? Я же им верила, любила их…как больно потерять дружбу, а еще трудней любовь…
Дождь стучал по крышам засыпающего города…На улицах тишина и только силует девушки, одиноко, бесцельно бредущей по городу, отражался в лужах…
25 января 2009 мне нравится

 
 

NEDOSTUPNAYA

Был 00 00 0000