запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

немного нервно...

Л крутита в руках телефон с набраным номером Н..осталось только нажать на вызов..но что она ей скажет?с другой стороны больше тянуть нельзя, она себя до паранои доведет, а ей еще поступать. “давай Л, ты сможеш. ты сильная девочка..”гудок..другой..
-да?
-Н?
-Л?
-да.мне над...
-мне тоже надо с тобой поговорить
-в кофей не через час?
-да..
вот полдела и сделанно.осталось только собраться и приехать туда..уговорить себя поехать туда оказывается сложнее чем позвонить."ну же!брось!она просто маленькая девочка"
всю дорогу до места встречи мысли Л было не собрать..они предательски разбежались....в зал кофейни девушки зашли одновременно и не сговариваясь сели за стол у окна..у каждой из них связаны с этим местом свои воспоминания.молчали до тех пор пока не принесли заказ.
-Л..можно я начну?
-конечно..-внутри все сжалось
-понимаеш..тогда..когда мы расстались я думала что это просто ссора..что он как всегда извиниться..а я прощу.дурой была.действовала по настроению.я так привыкла к нему за год..я не могу без него.. мне так плохо без него… он не мог забыть меня…он любит меня..я чувствую..
-а если ты ошибаешься?
-нет! За 8 месяцев я изучила его уж получше чем ты за 2.5 месяца..мы были счастливы..а теперь я изменилась..и мы будем еще счастливей.. спасибо что помогла ему..не дала пасть в депрессию…
Дальше Л этот бред не слушала…странные чувства переполняли ее..
-Н! а теперь послушай! Он не вещь..он вправе сам решать с кем ему быть..я люблю его..и если он все же решит что с тобой ему будет лучше, то я сделаю так, как захочет он..а ты милая просто сама не знаеш чего хочеш..ты привыкла что он решал все твои проблемы..ты позволяла ему любить себя…а он тоже хочет любви…пусть я не знаю его, так как знаеш его ты…но у нас все впереди..я уверена
- ты упрямей чем я думала..что ж…не хочеш по-хорошему…сама виновата!- Н обиженно надула губы
“детский сад какой-то.знала же что от нее ничего не добьешься..и все равно приехала”
-что ж, не вижу смысла в дальнейшем разговоре…счастья тебе, Н..
С этими словами Л встала из-за стола, и, оставив деньги за заказ, ушла….
-Доча!вставай!опять опаздаеш!
Л оторвала голову от подушки…”неужели это только сон?....странно….но чувствую он скоро сбудеться..”
22 февраля 2009 мне нравится

 
 

Лиса-Алиса

Сергиев-Посад

Была 21 апреля 2011

Разделы:
когда мы говорим НИКОГДА, все только начинается