запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пустое время.........4

Нужно было поцеловать, такие были правила. Лена выпила фужер коньяка, от которого в голове у нее явно помутнело, взглянула на Женю, ожидаю поддержки, но парень просто отвернулся, Влад не ждал, просто схватил девочку за шею и вплся в нее губами, поцелуй продолжался довольно долго, а когда Лена оторвалась от него, но не стазу увидела Жеку. Парень сидел с бутылкой какого-то горячительного напитка в кресле, в углу. Лена хотела к нему подойти, но по дороге ее поймали девчонки, которые с радостью вручили ей бакал вина, они выпили и Лена все-таки подошла в Женьке. Она почувствовала, что ноги слушаются ее уже плохо и плюхнулась на колени с парню. Женя просто посмотрел на нее, на стершийся блеск на губах, на пяную улыбку, туманные глаза, просто встал, попросил выключить свет, включит музаку и подошел к…Лениной подруге, пригласив ее на танец. Девушка была в шоке. Как? Почему не с ней? Но, и дожидаться парня она не собиралась и, выпив по дороге еще стакан вина, направилась к Владу, который с радостью принял дувушку в свои обьятья. Так и прошла ночь:Женя с Викой, а Лена, уже в почти в невменяемом состоянии, с Владом.
Наутро девушка вспомнив, что произошло в ужасов вскочила с кровати.
-Где Жека???? Где он? -выбежала она в коридор.
-Он уехал еще вчера, не помниш?- с ужасом в глазах спросила Леля.
-Нет, а почему?? Где я была?
-ТЫ??? Ты невозмутимо лизалась с Владом прямо на глазах у Женьки, потом Вика поехала домой и Жека отправился с ней!
-Господи!! Что?? С Владом??? Как я могла???-Лена не помнила уже этого, но у нее всплыли картины Вики и Жени, и ноги пошатнулись…
Лена позвонила Жене, телефон не отвечал, Вике-подобная реакция.
Так до конца каникул они и не встретились, в школе Лена подошла к парню с обычным «привет» и хотела чмокнуть, как и обычно. Но, реакция была неожиданной, Женя отстранился:
-Не трогая! Не нужно, Лен, и метаться тоже не надо, я помогу сделать тебе выбор…и не в мою пользу. Удачи!
С этими слова он развернулся и пошел к кабинету. Лена просто стояла ошарашенная, она ни чего не понимала. А после школы, она , как и обычно вышла с Женей, только уже не под ручку, как и обычно, а без разговоров, в разные стороны, а у самого выхода ее ждал не совсем приятный сюрприз:
-Леночка! Солнце! Привет, родная! Как же я соскучился!!!-от куда не возьмись вылетел Влад.
А взгляд Жеки-холодный и равнодушный продлился не долго, он просто быстро развернулся и завернул за угол школы.
-Ты с ума сошел??-налетела Лена на парня.
-Ой, Ленка! Ну. Что ты шуток не понимаешь?»?-засмеялся Влада - да ну тебя!!!)
*
*
*
Прошло полтора года, Лена узнала, что в ту, новогоднюю ночь, Женя был у Вики, она сама рассказала ей об этом. С Женей они больше не общались. Сердце разрывалось, когда он проходил мимо, хотелось обнять, прижаться к груди любимого человечка, но гордость не позволяла, как только она представляла его и Вику…мурашки бежали по коже! Ей было невыносимо больно проходить мимо, слышать его голов и чувствовать невозможность вернуть все назад. Прошел последний экзамен, выпускной. Все ребята разбежались кто-куда. Прошли месяцы, года…
Вот по на одной из улиц Лондона останавливается машина, из нее выходит красивая, стильная молодая женщина, она идет прямо в центральный офис одной из крупнейших компаний, выступив там на собрании, она садиться назад в свою машину, едет по салонам, а вечером у нее вечеринка в одном из престижнейших клубов города. Там она на высоте, мужчщины заглядываются на обворожительную красотку с изящными манерами, пытаются подойти, познакомиться, в финал выходят немногие, но уже за полноч роковая бизнес-леди выходит из клуба с одним из лучших, они едут в отель, а утром она хладнокровно уезжает, и так каждый день, иногда ей приходиться ездить в Россию, она не заезжает в родной город, родителей там уже давно нет, друзей мало, там все напоминает только о юности, и только она, эта юность может заставить эту королеву заплакать. На, а королеву зовут Элен, ну а для оставшихс дрзей из Нижнего-просто Леночка!
Она получила образование в Москве, проработала там год в крупной фирме и ее заметли, и чер пять лет она уже акула шоубизнеса в Лондоне!
У нее есть все-деньги, машины, дорогие укрышения, дома, вещи от извесных модельеров, кучи поклонников. Нет только одного-любимого человека рядом. Она любила, и любила силно, это была ее школьная любовь, так внезапно начавшаяся и так нелепо оборвавшаяся, она слышит про него довольно частно, несколько раз даже встречала на своих крутых вечеринках, только…не давала о себе знать. Она больше не человек, она разучилась чувствовать, мужчинами она играет, и только невыночимая боль при слове…Ж_Е_Н_Я
*
*
*
Директор крупной компании. Женева. Очень красивый мужчина, лет двадцати семи входит в офис…
Это очень успешный русский человек, от которого сходят с ума почти ве девушки Женевы, Лондона, Парижа…только они ему не нужны. Его сердуе было разбито в семнадцать, вместе с шариком на елке. Его любимая девушка, лучший друг на его глазах былап с другим, а потом…потом переспала с ним, как ему рассказала ее же подруга. Больше он не мог смотреть на нее, обнимать, с болью он доучился в школе, каждое ее слово, движение впивалось в сердце от невозможности обнять, прижать. Он слишкой гордый!
А сейчас она бизнес-леди, она часто видит ее на международных вечиринках, только..она его не видит, она, как всегда ослепителна, и окружена поклонниками, она давно забыла его, он уверен. А он…он все еще любит и ему все равно, кто вьется около него, у него есть все что нужно, другие думают, что он счастлив, но иногда просто хочется налоижть на себя руки, когда он приходит с пустую огромную и шикарную картину, смотрит на школьну фотографию с, еще его, Ленкой и сердце больно сжимается…Его зовут Евгений, он редкой бывет с родном городе, но обожает его, так были лучшие годы его жизни. Там он любил…и хоть и больно, но так сладко!!!!!
*
*
*
Так два человека, полностью уверенные. Что не нужны друг другу, просто страдают. Их погубила гордость и…чужие языки. Викуля просто нагорорила гадостей обоим друг про друга, ну а
Влад с радостью ей помог!
Дорогие девчонки! Парни! Люди! Будьте открытей друг к другу!!! Иногда просто забывацте про гордость….доверяйте! Без этого нельзя жизнь…просто время пройдет в пустую, жизнь промчиться….
24 февраля 2009 мне нравится

 
 

vlyublennay-yulay

Нижний Новгород

Была 21 октября 2013

Разделы: