запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жизнь тяжелая и несправедливая штука!

Вот как и обещала мой второй рассказ, но он грустный!



Жизнь тяжелая и несправедливая штука!
Именно так думал он, когда потерял ее! Потерял ее, это мало сказать! Он потерял все, все чем дышал, жил, мечтал… Он слишком поздно понял что любит ее! Ее одну, самую любимую, родную и такую необходимую как воздух, свет, воду, еду…
Они познакомились совершенно случайно! Ей было 17, ему 19!
Учились в одном колледже, но друг друга не замечали. А однажды встретились в магазине, он случайно толкнул ее, и все с ее рук упало на пол! Он помог ей поднять и они разошлись!
Она была красива собой, фигурка, одевалась всегда со вкусом! Мечтала любого! Его тоже бог не обделил, он был чуть ли не первый парень в городе! Внешность, фигура, деньги – все это было! Его всегда окружали красивые девушки, каждый день новая! Он никого не любил кроме себя!
И вот когда он увидел ее в колледже, был удивлен! Подошел, решил познакомиться, обменялись телефонами! На следующий день он предложил ей погулять и она согласилась! Они долго гуляли, болтали обо всем на свете и им было хорошо! Она влюбилось, но было одно большое НО… Для него она была очередной игрушкой, куклой в его руках! Тем временем они гуляли, она все больше с каждым днем любила его, растворялась в нем без остатка! Он не говорил о своих чувствах, да и ей хватало просто его присутствия!
Так прошел месяц!
Он увлекся очередной красоткой, перестал звонить, иногда здоровался и просто проходил мимо! Она не понимала что происходит! Из веселой, жизнерадостной девушки она превратилась в серую мышку, такую не заметную и всегда с красными глазами от слез! Она звонила ему, писала смс, а он просто игнорировал!
Однажды она решила признаться ему в своих чувствах! На большой перемене он как всегда стоял в курилки с друзьями! Она подошла и отозвала его в сторону!
- Саш, можно тебя?
Он сделал не довольное лицо, отчего вся его компания начала смеяться, а она будто не замечала этого!
- Говори быстрей, у меня нет время!
- Я должна тебе кое в чем признаться! Саш, я так больше не могу! Я…. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Он всего лишь громко засмеялся и стал кричать:
- Нет, ну вы слышали? Она меня любит! Наивная глупышка! Да у меня таких как ты сотни за неделю!
Она тем временем была готова провалиться сквозь землю! По щекам медленно стекали слезы! Ей ничего не оставалось как просто бежать, бежать как можно дальше! А из курилки все громче доносился смех его компании!
Это был последний день когда ее видели в колледже! Она пропала! Ее не было ни дома, не в колледже, не у друзей! Ее нигде не было!
Он перестал получать смс, ему больше она не звонила! Сначала Саша не придал этому значения! Он жил как ничего и не случилось!
А она когда бежала увидела 17-ти этажку! Днем в этом районе не много народу! Она решила подняться на крышу! Написала записку: «Мамочка, папочка простите меня за все! Я вас очень люблю, но и без него не могу! Я стану вашим ангелом и всегда буду рядом! Целую! Ваша Крис (ее звали Кристина)»
Она взяла записку в руку и подошла к краю крыши, не задумываясь она прыгнула вниз!
Ее нашли случайные прохожие через 2 часа! Смерть наступила мгновенно! Девушку отвезли в морг! Родители узнали об этом спустя два дня! Когда из милиции пришли в колледж, т.к. у нее нашли студенческий, а директор уже позвонил родителям!
Эта новость быстро разлетелась по колледжу и конечно долетела и до Саши! Он узнал и про записку!
Он вспомнил все их прогулки, хоть их и мало было, перед глазами пролетели все их встречи. Он пришел домой очень рано, не пошел в клуб, он просто весь день пролежал в кровати и вспоминал ее, ее звонкий смех, красивые глаза, милую улыбку. Он понял, что теперь ему будет всего этого не хватать, именно с ней он был самим собой, ему было просто легко и спокойно с ней! Но как говориться: «Что имеем не храним, потерявшим плачем»! Так и он! Он все время плакал, правда только по ночам, когда оставался один, на едини со своими мыслями. Он перестал ходить по клубам, был грустным и всегда с красными глазами от слез! Как и она, тогда…
А она тем временем как и обещала, стала ангелом! Каждую ночь она садилась на край его кровати и слышала как он винил себя в том, что она так поступила…
И вдруг ему показалось что он услышал ее голос, это была только одна фраза:
- «Слишком поздно, слишком поздно любимый!»
- Прости, я очень тебя люблю – ответил он, надеясь, что она услышит!
Она услышала, улыбнулась, поцеловала его и исчезла… Навсегда…


С любовью, ваша _Kisenka_
19 марта 2009 мне нравится

 
 

_Kisenka_

Был 12 января 2014