запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты живешь в моем сердце!

Привет.
Вот опять пишу тебе. Знаю, что не прочтешь, но верю, что услышишь. Каждый день смотрю наши фотографии и не верю, что тебя больше нет, нет в живых для других, а для меня ты всегда будешь живым, хоть только в моем сердце, но ты со мной. Я знаю, ты наблюдаешь за мной от туда, где всегда тепло и светит солнце. Иногда мне снится, что я становлюсь ангелом и мы, наконец, снова вместе. Я очень скучаю, хочу увидеть тебя, услышать твой смех, голос, посмотреть в твои цвета неба глаза. Знаешь, в тот день у меня все было не так с самого утра, я очень переживала, будто чувствовала приближение беды, но так и не смогла понять, что это будет с тобой. Днем я как обычно позвонила тебе и легла спать, а проснулась от звонка сотрудника милиции. Он увидел кольцо у тебя на пальце и запись в телефоне «ЛЮБИМАЯ» подумал, что я твоя жена, набрал мой номер, чтоб сказать: Ваш муж попал в аварию, его не удалось спасти…
А ведь мы так и не успели пожениться, мы только успели подарить друг другу кольца. Я долго не могла прийти в себя…
Сегодня ровно год как тебя нет, а через месяц мог бы быть год нашей счастливой семейной жизни. Но, к сожалению, Бог забирает к себе хороших людей, плохих на Небе и так хватает. Знай котенок, я всегда любила тебя, а теперь мы вместе будем любить! Я и наш малыш! Ты ведь так и не успел про него узнать! С каждым днем он все больше и больше становится похожим на тебя, такой же озорной смех, такие же голубые глаза…
Не переживай за нас, все будет хорошо, у нас есть все… кроме тебя! Но мы справимся, ты же всегда хотел, чтоб я была сильной и я буду! Тем более я не одна, у меня есть малыш и ТВОЯ ЛЮБОВЬ!
Целую, люблю, скучаю… Твоя Любимая…
16 апреля 2009 мне нравится

 
 

Kisenka

Была 16 августа 2011

Разделы: