запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я буду всегда рядом, любимый!

Девченки, сори, добавлю еще раз, чтоб при нажатии на ник были все мои истории!


Утро…
Тонкий лучик солнца светит в окошко…
Они спят. Такие родные, любимые, счастливые… Она всегда просыпается раньше и смотрит на него когда он спит. Он такой родной, такой нежный и сильный, а во сне словно ребенок, беззащитный и маленький! Ну вот он словно почувствовал ее взгляд проснулся и нежно ее поцеловал.
- Доброе утро милый!
- Моя принцесса уже проснулась и как всегда смотрит на меня спящего?
- Откуда ты знаешь?
- Ты забыла? Я ведь очень тебя люблю и чувствую всегда твой взгляд, даже когда сплю.
Они вместе уже 5 лет, 3 из них они счастливая семейная пара.
Он посмотрел на ее заметно округлившийся животик и сказал:
- А как там поживает наше маленькое солнышко?
Она улыбнулась и вновь поняла, что это именно тот человек, о котором можно только мечтать, именно тот принц, о котором она всегда думала в детстве.
- Солнышко, а что для тебя счастье? – неожиданно для самой себя задала она вопрос.
На что он не раздумывая, ответил:
- Конечно, это быть всегда рядом с тобой, заботиться о тебе и нашем малыше, любить тебя, всегда помогать! Знай, я всегда буду любить и тебя и нашего сынишку, вы самое дорогое, что у меня есть! Я люблю тебя солнце!
- Я буду всегда рядом, любимый!
Она осталась довольно его ответом и отправилась готовить завтрак как всегда с нежной улыбкой на губах и огоньком в глазах!
Он был директором крупной строительной компании, а она сидела дома и всегда ждала его возвращения, будто маленький ребенок ждет маму, которая отправилась за новой игрушкой! И так бы было всегда, если б в один день, она его просто не дождалась… Это была самая кошмарная ночь в ее жизни, набирая его номер всегда слышалось холодное: «Абонент временно не доступен, пожалуйста…» Сутки она не находила себе место, обзванивала все друзьям и знакомым, его нигде не было, он просто исчез. Но она чувствовала что с ним что-то случилось и продолжала поиски, пока однажды, спустя полторы недели не узнала что в одну из больниц поступил молодой человек после аварии, с множеством переломов и ушибов, который уже вторую неделю в коме… Документов удостоверяющих личность не было, так как машина полностью сгорела, его чудом успели вытащить. Медленно теряя сознание, она упала на пол. Очнулась от резкого неприятного запаха. Ей сказали, что ее любимый сейчас в коме, все, что могли врачи, сделали, он перенес серьезную операцию, осталось только ждать…
Так прошел месяц, она не отходила от него, а просто сидела рядом и смотрела на него, как когда-то смотрела по утрам, она представляла что он просто спит и вот вот проснется и как всегда поцелует ее. Он словно почувствовав ее взгляд и открыл глаза, слезы медленно стекали по ее щекам.
- Я буду всегда рядом, я же обещала, я люблю тебя! – это все, что она могла сказать.
- Я… знаю… Я… всегд..а…. это знал…, а… ты… как…. вс..е..гда.. смотрела.. на… меня…- с трудом выговорил он.
- Да, ты как всегда прав! – и она нежно поцеловала его губы.
Вскоре он вышел из больницы, через пару месяцев она родила ему сынишку и их семья стала еще счастливей!

P.S. Как потом признались ей врачи, они были очень удивлены его поправке, так как он был безнадежен и они уже не верили в чудо.
На что она им ответила:
- А по другому и быть не могло, ведь мы любим друг друга!
Она всегда знала что он выздоровит и все будет хорошо, просто она любила, верила и ждала!
Берегите свою любовь! Счастья вам всем и любви, с любовью ваша Кisenka
19 апреля 2009 мне нравится

 
 

Kisenka

Была 16 августа 2011

Разделы: