запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Я тебя люблю... ( ...3...) (*** окончание***)

ГЛАВА 3 «Я тебя люблю»

Придя домой с больницы, она была просто в истерике, не знала что делать, что думать, это было ужасно. Налив в себе в стакан побольше вина, села на подоконник и просто закурила, давно она уже не держала сигарету, ровно с того момента как приехала. Убежало много воды, прошло больше месяца, но почему-то именно сейчас она вспомнила именно его Дениса , его теплые объятья, что просто успокаивали её, сделала большой глоток вина, и глубокою затяжку «Это просто не уважение с моей стороны он мучается в больнице держится из последних сил, а я … а я …. помню его и не могу забыть» с глаз побежала слеза.
Прошел уже месяц, она была вся в работе, никуда не ходила только в больницу к Леше, сидела до ночи пока врачи сами не прогоняли её домой ради того чтоб хотя бы выспаться. Каждый день она сидела и разговаривала с ним, держала за руку и просто просила её не покидать.
В один из таких же серых дней позвонила мама и просила срочно приехать, проблемы в семье. Она просила Лешу дождаться её и поехала домой, никому об этом не говорила, чтоб вдруг не увидеть его, чтоб не проснулись те чувства , которые она старалась усыпить.
Придя домой не было ничего серьезного, просто брат поломал ногу и попросил, чтоб она приехала. В один из вечеров сидя на краю озера, которое было совсем рядом с её домом, она услышала чьи то шаги , подумав что это мама она даже не повернулась посмотреть, держала в руках свой кофе и просто думала. Человек, который к ней шел, обнял её, она услышала тот же запах, тоже тело, сильные руки. Она подпрыгнула, развернулась на неё счастливыми глазами смотрел Денис, крепко обнял её но она тут же отпрыгнула, сказав «Не надо!» Он стоял в недоумении, что же с ней случилось. « Я тебя ждал, я тебя дождался, слышишь?»
Не выдержав этого всего, она рассказала ему все, что у неё был парень, что она изменила, что Денис очень стал дорог для неё, что она была беременна, а когда Лёша попал в больницу, у неё случился выкидыш. Он слушал её, внимательно в его глазах не было призрения или злости только тепло и жалость. У неё слёзы бежали рекой, он обнял её к себе , гладил волосы, успокаивал, поднял за подбородок и просто поцеловал нежно, этого она и боялась, она не смогла противостоять его ласкам, и снова отдалась ему вся и полностью , было чувство что он не её целует а её душу.
Утром, проснувшись не у себя дома от звонка мобильного, она резко подорвалась и взяла трубку, руки Дениса обнимали её.
-Да я слушаю
- Здравствуйте Анна Сергеевна это дежурный врач вчера ночью между 02:00 и 05:00 скончался Ваш гражданский муж, просто остановилось сердце, мы не смогли ничего сделать. Примите наши соболезнования!
В трубке послышались гудки, в голове стало мутно , стало противно быть в своём теле «Это я виновата!» сказала она в слух и выбежала из дому Дениса прибежала к себе быстро собрала вещи…
Проснувшись, Денис не увидел ни Ани, ни вещей, лишь записку «Прости, я во всем виновата….» больше не было ничего. Он быстро оделся и бежал на остановку, он не хотел её терять он любил её, и наверное она его но об этом мы уже не узнаем.
Она уехала…
26 декабря 2009 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018