запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Второй шанс... -3- *****окончание ****

Сделав все дела, она направилась домой, зашла в лифт « -3» в гараж где стояла машина. Водителя отпустила, так как не знала сколько еще будет. Подойдя к машине, она увидела Пашу и эту девушку, она стояла курив сигарету а он нервно топтался вокруг машины.
- И? – сказала Лиза доставая ключи
- Ты передумала?- сделав затяжку и выпуская дым на Лизу, сказала она
- нет, глупый вопрос- Она с удивлением посмотрела на девушку
- Ну милая так же лучше и для тебя и для близких, потерять сразу и папу и маму это же так будет больно для Ангелины
- не смей, своим грязным ртом произносить её имя… слышишь?!
- Ну… побереги нервы, я же по добру хочу, он твой муж не послушал, и что стало?
- Так это ты? – у Лизы начала кружится голова- картинки ставали все ярче. «После вечеринки они ехали домой как увидели девушку стоящую на обочине это была она, ехав она приставила пистолет к Лизиному виску мол убьет если он не перепишет на неё свой бизнес , так как у неё самая богатая фирма а их бизнес уже на ровне и может запросто их перепрыгнуть. Макс резко свернув на обочину врезался в дерево таким образом спас Лизу, вытащив её всю крови ударившуюся головой об панель на руках подальше от пламени, эта девушка выстрелила в спину и ушла в даль, он даже не ощутил сильной боли и мокрой спины от крови и направился её спасать… не вернулся» С глаз Лизы бежали слезы. - как ты могла … а ты … ты Паша ты почему тут с ней????
- он любит меня и делает все для меня, а с вами он был чтоб знать каждый шаг
- Значит так вы наши мысли воплощали быстрее нас?!
- А как же еще?! – она рассмеялась
Лиза села в машину , дрожащими руками завела но она не увидела что та девушка сидела уже сзади, Лиза нажала на газ, и через зеркало заднего вида увидела её, не смотрев на дорогу врезалась в бетонный столб…темнота…
Очнулась Лиза в скорой помощи, смотрела на врачей которые успокаивали что все хорошо будет с ней, она родилась в рубашке на ней пару царапин, а вот вторая девушка вылетела через лобовое стекло, скорая не успела приехать столь быстро и она скончалась от большой потери крови, и как они сказали ей бы все-равно не выжить…
Едя в скорой она теряла сознание, и размытыми картинками все плыло, вот только увидела очень четко своего любимого держа её за руку шепнув « я буду рядом»…
26 декабря 2009 мне нравится
Комментарии:
блин..прочитала всю Вашу историю...оч классно...мне очень понравилось...до слез...

ПрЫнЦеССкА_-_РэПа 31 марта 2010


 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018