запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Так бывает...но мне так трудно....

Как это странно… любить человека быть с ним уже второй год, и вдруг узнаешь, что тебя любит другой, женатый мужчина.
Его слова «Люблю тебя» пробегают по телу как энергетик, в жилах быстрее бежит кровь, сердце с каждым моментом все бьется сильнее. Уважая себя и в первую очередь его жену я избегаю встречи, не отвечаю на телефонные звонки, но отвечаю на смс и сообщения ВКонтекте, его слова « Ведь у нас нет ребенка, а жена это жена» убивают меня, может я чего-то не понимаю, но я сдерживаю себя с последних сил, чтоб не согласиться пойти в кафе или куда хуже к нему домой, ведь жена очередной раз уехала. Я запуталась…
Снова его звонок, сбрасываю, и матерю себя всеми словами что знаю « В чем я виновата???? Что я сделала, чтоб это происходило со мной???» да были встречи, невинные и даже не очень, но это было давно, и я не знала, что он женат. После того как он признался, я отреагировала нормально, но просто прекратила любые связи, но он возвращается с каждым моментом, пишет нежные слова. Может это испытание? Может на небесах хотят знать, достойна ли я своего парня. Не знаю, может это случайность, но мы становимся все холоднее друг к другу, частые ссоры, но я всегда прогибаюсь под ним, так как не хочу терять, говорю « Я дурра, я знаю, у меня скверный характер» на что получаю « Малыш не говори такого, я люблю тебя»…
Снова ночные слезы в подушку, чтоб никто не услышал. Сколько у меня было испытаний, и вот снова, я боюсь сделать не верный шаг… А сердце молчит… Я себя убеждаю каждый раз что это лишь физическая похоть, мой молодой человек на много лучше… но почему же я не игнорирую его сообщения. Почему снова отвечаю??? …

С ув. и любовью Ваша....
28 декабря 2009 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018