запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сосед. Часть 7.

Сосед. Часть 7.

Наконец-то Юлькины мозги заработали. Она открыла программу на компьютере в которой фиксировались все заказы из магазинов, пробежала глазами по списку сегодняшнего дня "Федя. 9:30. Магазин номер 15. Заказ на..." Она мгновенно набрала номер магазина где сегодня находился Федя. - Мишка там? - Не давая возможности ответить, вставила она своё приветствие.

-Ага, он... - Продавец под именем Андрей собирался начать рассказ о том, что происходит перед его глазами.

-Мишку позови! - Юлька всем ухом влезла в трубку телефона, стараясь услышать что-то в тишине на том конце.

-Аллё? - Мишкин голос был ровным и спокойным.

-Ты с ума сошёл?? - Накинулась на него Юлька.

-Спокойно, мы только поговорим ласково, правда Федя? - В Мишкеном голосе послышалась ехидная улыбка.

-Не фига, Мишка не лезь, ехай сюда. - Юлька старалась представить, что происходит в магазине в данный момент.

-Мася успокойся. Всё нормально. Мы только пообщаемся немножко, покурим, и я сразу приеду. Всё пока. - На этом месте послышались гудки.

-Твою мать! - Юлька уже бесилась и снова набрала номер магазина. - Андрей, докладывай!

-Хаха, всё нормалёк, Мишка его за шкирку из магазина вытащил, а сейчас стоят разговаривают. - Андрей явно наслаждался этой сценой. - Надо было видеть нашего бедного Федю, хаха, он чуть не описался от страха, когда понял, что к чему. О всё! Идёт обратно, Мишка уехал... Погоди Федя тебя хочет. - В трубке послышалось шуршание и весёлый гогот Андрея.

- Юль, это Федя…

-Ну? - Юльке тоже уже стало смешно, но ласково разговаривать с пострадавшим ей всё таки не хотелось.

-Ну... Извини меня пожалуйста... - Страх в голосе Феди, веселил как ни что другое, разве можно Мишки бояться? Он муху не обидит...

-Ладно, прощаю, но чтоб больше ни-ни, понял? - Пригрозила девушка.

-Понял. Извини. - Федор попрощался и положил трубку, смех Адрея громко звенел до последней секунды.

Понедельник начинался весело. После такой нервно трёпки срочно требовался перекур, Юлька схватила Елену и потащила её на улицу. Подруга долго смеялась после полученной информации о приключениях Мишки сегодня утром.

-Ну ты же знаешь, он ради своих, всех прибьёт, а за тебя особенно. - Издевалась Елена.

-Что значит из за меня особенно? - Всё таки Юлька сегодня тормозила.
-Любит он тебя, как порядочный русский мужик, ты думаешь он даст тебя в обиду? - Подруга бросила окурок через дорогу и повернулась в сторону офиса. - Пошли Джюльетта ты наша.

Мишка приехал в офис через час в совершенно нормальном настроение и сразу принялся за работу не сказав ни слова на тему сегодняшних наездов.

Юлька один раз попыталась спросить что там произошло, но он быстро отрезал попытку допроса, чего она и ожидала. Дальше день пошёл как обычно не считая периодических звонков от коллег до которых быстро дошли слухи о Юлькиной новой крыше.

Всё таки приятно, когда есть на кого положиться и иметь близкого человека, который броситься тебя защищать если появится потребность. Приятное чувство к вечеру прибавилось к остальным магнитным притяжением к Мишки. Прибор само-контроля, на котором стрелка обычно сидела по середине между "можно" и "нельзя", зашкалил в сторону друга до опасной точки. Юлька закипела...

-Мишь, а Мишь? - Сладким голос пропела она, как только поняла на сколько соскучилась по своему другу-наркотику-магниту, надеясь, что прошло достаточно много времени и все ранки зажили.

-Да, Мася? - Не поднимая глаз от бумаг так же сладко ответил Мишка.

-Чё ты сегодня делаешь? - Девушка развернула стул в сторону предмета её желаний и забыла все правила приличия. Не отдавая себе отчёта в своих действиях - она откровенно с ним заигрывала.

-Не знаю, лапа, предложения? - Мишка на секунду вскинул глаза на подругу и застрял - Юлька смотрела на него сексуальными глазами и крутила прядь волос вокруг пальчика. - Аааа... чего ты спросила? - Мишка совсем потерялся в мыслях или в ощущениях.

Юлька улыбнулась его реакции, но вовремя опомнилась и вернулась в исходное положение, оставляя способы совращения при себе.

-Да так, приходи сегодня ко мне? Давно мы не ужинали вместе. - Сказала она решив, что дружеский ужин не помешает.

-Сегодня не могу, - Вспомнил Мишка о каких-то делах. - Извини.

Отказ? Это Юльке совсем не понравилось. Постоянная борьба самой с собой уже начинала надоедать - одна половина рвется к Мишке, а другая говорит "не лезь". Вот чего делать в такой ситуации? Ради приятных ощущений наплевать на дружбу и на боль другого человека? Или страдать молча пока этот маразм не пройдёт? Наверно лучше страдать...

На следующий день они договорились поужинать у него дома. Как обычно, Мишка купил ужин, и теперь они сидели на его диване и болтали. Давно я тут не была, - подумала Юля. Она соскучилась по его весёлой беззаботной болтовне, по этому дивану, по его тёплому взгляду, и по его счастливой энергии. Если б их замуровали в его квартире на всегда, она бы не возражала.

Мишка лег на спину на против неё и задумался, смотря в потолок.

-Ты знаешь, нам с тобой хорошо вместе, правда? - тихо сказал он не поворачиваясь в её сторону. - Жалко, что я тебе не нравлюсь...

Его слова разорвали все только что зализанные раны. Всё тело загорелось от боли. Она не выдержала и протянула руку, дотрагиваясь до его плеча.

-Мишь... - начала она, пытаясь подобрать хоть какие-то слова, подходящие к этому моменту.

-Нет уж, Юль, - он стряс её руку с его. - Ты либо со мной, либо нет. А так я, извини, не могу, я тоже не каменный.

Её рука опустилась на диван. Его отрез, задел все главные части её тела, разбивая их на куски. Живот пронзила острая боль, раздирая его до крови. Обида от его отказа, была не выносимой, голова закружилась. Она прекрасно понимала, что он прав, и если она не может быть с ним то не должна над ним издеваться, не должна играть с его чувствами. Она знала, что если они сломаются и дадут своим желаниям волю, то это всё плохо закончится. Она то ладно, переживёт, ведь она не любит его, но ему будет плохо и больно, и он сто раз прав, отвергая её, но ей так хотелось оказаться в его объятьях. ..

Мишка был самым добрым, самым замечательным человеком, что она когда либо встречала. В свои 23 года он уже давно был настоящим мужчиной, он хотел семью, детей, был готов на всё ради такого счастья, он работал бы день и ночь чтобы предоставить всё своей единственной, своей жене. А Юлька наоборот была к этому не готова, она всего лишь год назад рассталась с парнем после долгих трудных отношений, и сразу влезла в новые, так что сейчас она первый раз за долгое время наслаждалась самостоятельной жизнью, она никому ничего не должна, она сама себе начальник и судья. Вот если бы, она с Мишкой встретилась через несколько лет, может тогда всё между ними сложилось бы по другому, и может она его просто полюбила, таким каким он есть.

Пока она переворачивал все причины в голове Мишка внимательно за ней наблюдал, как будто все её мысли бежали строчкой на её лице.

-Юль, давай поговорим по серьёзному... - Твердо сказал он, убирая прядь волос с её лица. - Расскажи, что происходит?

Юлька уткнулась носом в его крепкое плечо, желая закопаться в темноту - как она может ему объяснить если сама ничего не понимает??

-Я не знаю... - Ели выдавила она.

-Давай будем разбираться, - Начал он, поднимая её лицо, чтобы заглянуть в глаза. - Ты мне нравишься, ты это знаешь, правильно?

Юлька кивнула.

-Хорошо, ну а я тебе?

-Да, - Она решила, что если её так к нему тянет, значит он ей всё таки нравится. Прогресс.

-Ну так в чём проблема? - Мишка на самом деле не понимал её логики, если он ей нравиться, то почему они не вместе?

-Это трудно объяснить...

-А ты попробуй.

-Ладно, - Юлька сделала глубокий вдох. - Ты мне нравишься, но я не готова к серьёзным отношениям. Тебе нужна жена, а я не хочу мужа, я первый раз по настоящему свободна, понимаешь? - Хотя она сама не понимала, правда ли это, или просто единственная причина которую она могла ему сказать, ведь она не могла оскорбить его словами типа " ты идеальный парень для меня, но я хочу подождать и посмотреть если я смогу найти кого нибудь получше", такого бы он не простил.

-Ты не готова к серьёзным отношениям, чего тут не понятного? - Усмехнулся Мишка. - Хорошо, все карты на столе, ты знаешь мою позицию. Что тебе надо, чтобы понять хочешь ли ты со мной быть? Время? Хорошо, думай сколько хочешь, я подожду.

-Ты будешь ждать пока я буду гулять и встречаться с другими парнями? С ума сошёл?? - Испугалась она, таких жертв на своей совести она не хотела.

-Ну я же не сказал, что буду дома сидеть, - Рассмеялся он. - Давай просто оставим всё как есть, будим жить сегодняшним днём без планов на будущие и без обещаний друг другу?

-Хорошо, - Улыбнулась Юлька, разговор помог, ей стало полегче дышать.

-Я всё-таки тебе нравлюсь? - С хитрыми глазами спросил Мишка.

-Да. - Твёрдо ответила она.

-А я уже потерял всю надежду... - Тихо сказал он наклоняясь впритык к её лицу.

Юлькино тело замерло в ожидание его губ, вот ещё пару секунд и она почувствовать его теплое, нежное прикосновение. Но он так и застыл, не решаясь сделать последний шаг. Его взгляд переходил от её рта к её глазам, её мозг уже кричал "поцелуй меня!", но Мишка всё ещё не двигался. Напряжение в воздухе набирало обороты, но поцелуя всё не было.

-Можно?... - Ели Ели слышно прошептал он.

Юлька моргнула, соглашаясь, он понял, и нежно прикоснулся своими губами к её, пару секунд они так и застряли не двигаясь, но затем медленно, острожно начали ползти по её губам, наслаждаясь каждой клеточкой её рта. Поцелуи набирали обороты, становясь более уверенными и жадными. Как и в первый раз, Мишка быстро подчинил её тело себе и оно волной ощущений отвечало на каждое его прикосновение.
Юльке часто везло с парнями, в том плане что они были отличными любовниками, но Мишка побил все рекорды. Его главной целью было её наслаждение и её приятные ощущения. Он ни разу не попытался дотронуться до запретных частей тела, целуя только её губы, шею, открытую часть груди вырезом кофточки, и старался держать руки на её талии и спине, не ниже. Он был с ней очень осторожен, как будто она была маленькой не опытной девочкой, а он опытным любовником, не желая травмировать психику девственницы.

Но Юлька была далеко не маленькой девочкой, и ещё не известно у кого было больше опыта в этом деле у него или у неё. Она прекрасно знала, чем всё это может закончиться, и ели сдерживала себя, сгорая от желания сорвать с себя и с него одежду. Но последствия таких действий могли конкретно испортить их отношения, ведь они не только соседи и друзья, а так же коллеги по работе.

-Я больше не могу, - Тяжело дыша сказала она. - Мне нужен холодный душ.

-Мне тоже, - Рассмеялся он, доставая пачку сигарет.

Они выкурили парочку сигарет, восстанавливая перевозбуждённый организм в более спокойное состояние. Юлька решила остаться на ночь у него дома, и заснула в его объятьях на том же диване.

Утром она проснулась от прикосновения его губ на её щеке.

-Доброе утро, милая. - Поздоровался Мишка. - Ты не против если я сегодня Елену подберу по пути на работу?

-Против, - Юлька собиралась поговорить с Еленой на тему перемен в её дружбе с Мишкой, видимо у него появилась та же нужда.

-Да ладно, она твоя каждый день, ты её все равно домой повезёшь, и у тебя будет больше времени собраться.

Юлька поняла, что ему надо поделиться мыслями с кем-то, и не смогла лишить его времени с психологом по имени Елена. - Ладно забирай, но вечером она моя.

-Спасибо, Мася. - Рассмеялся он. - Пошли завтракать.

Юлька воспользовалась одиночеством по пути на работу и постаралась прочистить себе мозги, чтобы немного разобраться в своих чувствах к соседу. Всё те же вопросы, всё то же отсутствие ответов, всё так же она разрывалась на две части. Но сегодня часть которая хотела быть с ним почему то выигрывала. Юлька решила, что пока у неё снова не поехала крыша она даст этим отношениям шанс. Ведь Мишка ничего от неё не просит, она может жить свободно и периодически проводить время с ним, когда ей этого захочется. Может в ней что-то проснётся и она решит, что хочет быть с ним на всегда? Может повезёт и она влюбится? О противоположных "если" думать не хотелось.

Перед офисом уже стояла Мишкина машина. Вдох-выдох. Юлька собрала себя в кулак и пошла на своё рабочие место. Мишка сидел за компьютером и перебирал новые заказы, на её столе стояла чашка кофе, как обычно.

-Привет, - Поздоровалась она.

Мишка повернулся в её сторону и заулыбался. - Привет, Мася. Тебя уже искали, позвони Андрею в магазин.

-Начинается... - Процедила Юлька и принялась за работу. Сегодня она разрешила себе не думать о последствиях, но это только сегодня...
18 января 2010 мне нравится

 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019