запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наше прошлое.

Звезда.. Она там сейчас совсем одна..Она смотрит на меня и мерцает.Может она хочет что-то сказать? Сегодня небо другое, ты заметил? Оно чистое, безоблачное и такое далекое... Как ты..

Ты даже представить себе не можешь, каким далеким ты для меня стал. Я люблю тебя. И это все, что теперь нас связывает. Ты изменился.

А ты помнишь, как мы познакомились? Это было жарким летним днем. Да..В Питере редко бывает жарко и солнечно. Наверно именно поэтому это произошло в такой день, что бы мы запомнили. Я тогда совсем не хотела знакомств, встреч.. У меня в душе было очень холодно, несмотря на погоду. Но ты был очень настойчив. Не знаю, что в тебе меня тогда затронуло? Может быть именно эта настойчивость? Или тепло, исходившее от тебя, которое мне так тогда было необходимо.

Странно, но я влюбилась. Ты говорил, что никогда не встречал такую, как я. А я тебе верила. Верила потому, что мне надо было во что-то верить, я верила в твою любовь. А была ли она? Об этом тебе судить.

Мы очень часто ошибаемся. Ошибаемся в самих себя, в своих чувствах и желаниях. Тебе ведь совсем не нужны были серьезные отношения, ты ошибался. Тебе не нужна была я.

А мне ты был необходим. И ты был у меня, был моим. Очень долго. Ты спас меня от самой себя. Я ни в чем не виню тебя. Здесь никто не виноват. Мы просто ошиблись! Ведь такое с каждым может случиться, да?

А я просто тебе благодарна. Благодарна за все. Знаешь, почему небо другое? Оно такое же чистое, как в день нашего знакомства. Только сейчас оно зимнее и ночное.. Совсем без солнца.. Это для меня.. Что бы сегодня я тебя отпустила.

Я отпускаю тебя..
21 января 2010 мне нравится

 
 

Stasya08

Санкт-Петербург

Была 00 00 0000