запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Альфонс 4" ** The end**

На следующий день она вырвала пару часиков от бумаг и вызвала на ковер секретарей. Войдя в кабинет девушки оглядывались по сторонам, все было очень красиво оформлено, под дерево, что показывало аккуратность, и то что это кабинет начальства с большой буквы.
- Присаживайтесь – Аня показала девушкам на кресла, стоявшие напротив ее стола. Ее взгляд и расположение рук желали ждать лучшего – И так приступим - она достала листики бумаги, положила перед ними вместе с ручками – Вы подписывали договор о неразглашении информации? – пристально смотрев на них, те лишь покачали головой - И кто же с вас, рассказал кто я, и мое место нахождения с точными координатами?- не понимая в чем суть дела они просто молча сидели- Кто сказал Стасу моему «старому» знакомому всю информацию?- тон голоса заметно повысился, что следовало тому, что секретари лишь сильнее вдавились в кресла
- Аня ты понимаешь … - начала одна
- Во-первых, мы на работе я Анна Валерьевна и от вас ждать такого нарушение я больше не насмеливаюсь. Сегодня рассказали где мы, а завтра бомбу пронесут… - она яростно начала кричать на них – Вот бумага заявление по собственному желанию пишет та которая рассказала эту информацию, если же вы все молчите, уволят вас, изъявши половину зарплаты, статью я думаю сами знаете….
- Маленькая новая девочка притянула к себе бумажку и начала писать, было видно что «дембеля» на этом посту были удовлетворены такому поступку- Я сделала – на бумагу капали слезы
- Так вышли все, остается лишь она – показавши на дверь девушки «кабанчиком» скрылись за дверью- оставь в покое ты эту бумагу, знаю ведь не ты сделала
- девушка подняла глаза полны удивления и слез – я…. Ну понимаете, они сказали если одна из них уйдет, то вторая сделает так чтоб и меня веником от сюда вымели
- Хм…. Я вижу у нас как в армии, дембеля и слоны….- она порвала ее заявление, иди на место а завтра становишься в помощники Людмилы Александровне, поняла?
- Да…а как же…
- Не волнуйся, все-таки я здесь начальник и я должна следить за тем, чтоб все работали и не было таких ситуаций – девушка вышла с кабинета, перед выходом только вздохнув с облегчением.

Дни шли, и вот с дня на день должен прилететь директор, Аня этому больше всех радовалась, она мечтала хоть о дне отгула.
Ей все так надоело, флирты, романы, так хочется спокойствия, любви, в конце концов - семьи. Уже давно начальник охраны показывал свою симпатию к его начальнице , но никто не решался на этот шаг ведь на одной работе два человека не могут повысить даже голос друг на друга, прощая все ошибки, закрывая глаза на все, что может вылезти боком в будущем. Тем более в семье если жена выше по должности и получает приличнее зарплату чем у мужа его это гнобит, и практически у всех случаев это не только скандалы но и разводы.

Постучавшись в дверь вошел Кирилл, тот самый начальник охраны, молча подойдя к ней он просто положил бумажку на стол. Аня подняла глаза и замерла на мгновение
- Это что? – спросила она
- Заявление на увольнение – он стоял над ней и с нежностью смотрел на нее, только от его взгляда она терялась в мыслях и слова бессмысленно совсем не связаны между собой вылетали по очереди. – Ань давай поговорим – он сел на кресло
- Ну давай. Нила меня сейчас не беспокоить, переговоры, поняла?
- Конечно Анна Валерьевна – потянула та с явным пониманием, что Кирилл любил Аню, он для нее старался сделать все даже если надо с шкуры вылезть, об этом просто гудел весь офис
- Говори Кирилл, я слушаю- она вчитывалась в заявление, потом отодвинула его в сторону и начала делать вид что она читает договор
- Ань, ну хватит тебе прятать от меня глаза, посмотри- подойдя к ней он поднял ее голову за подбородок и пристально посмотрел в глаза. Искра любви горела все ярче разжигая огонь- Ты знаешь, что я чувствую к тебе, ни так ли? И ты тоже чувствуешь, но как маленький ребенок стараешься закрыться от этого, боясь чего-то. Ты прекрасно понимаешь, что я ухожу с работы, чтоб убрать это «табу» между нами, я хочу быть с тобой, я люблю тебя…
- Прекрати, слышишь, молчи, какая любовь… . ты не можешь меня любить…
- Ну почему не могу?- он обнял ее крепко, прижавши голову к груди, его сердцебиение сводило с ума, его запах заводил в транс. Медленно к ней опустившись он нежно прикоснулся к губам, это прикосновение прошло по телу как ток, не отодвинувшись она ответила на поцелуй. – Я просто люблю тебя- нежно прошептал на ушко.

Выходя с офиса, она направилась к машине, где ее уже ждал Кирилл. Договорившись о том, что не стоит себя так мучить, надо для начала хоть попробовать, может с этого и выйдет что-то. Она шла и светилась от радости, ее свет было видно каждому, даже по тому, что ее улыбка зачаровывала всех во круг, и вот его машина в пяти метрах. Слышался чей-то противный запах, алкоголя и грязного тела, от чего она закрыла нос.
Кирилл вышел с машины и достал пистолет
- Ты что делаешь? – она остановилась, ведь он был направлен на нее
- Стой- холодно сказал он
- Кирилл….- прозвучал выстрел, она только успела закрыть уши и зажмуриться.

Открыв глаза перед ней все было как в замедленном кино. Все куда-то бежали, от куда не возьмись с за угла выехала машина с мигалками и все бежали к ней.
- Я что умерла? – она не могла ни двигаться, просто смотрела на все это. В чувство ее привели нежные объятья Кирилла который шептал на ушко « Все хорошо милая, все уже хорошо». Развернувшись, она увидела тело Стаса с ножом в руках. Его тело заносили в машину скорой помощи и в скорее она скрылась, не была слышно даже звука сирены.
- Это он меня….? … А я то …..Кирилл…- она кинулась ему в объятья
- Все хорошо, все уже хорошо- смотрев в даль повторял он.


Стаса все-таки спасли, но посадили за решетку, хоть и на не большой срок. Что касается отношений Кирилла и Ани, они женились. Он открыл свою фирму по услугам охраны, а она так и осталась заместителем директора, воспитывая девушек на ресепшионе.
27 января 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018