запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОНА

В конун Дня Святого Валентина хочу расказать всё и сразу! Может быть где-то я была не права, но как говорится, моя жизнь, мои ошибки......
Ты знаешь, вчера был совсем необычный день.Я многое поняла, а еще пересмотрела все.....Да.... Вспомнила всё и всех, и даже тот день когда впервые тебя увидела! Хотя, должна признатся, я тебя тогда совсем не розглядела, просто было темно ...
Впервые мы встетилися в июле.Мои подружки даже подшучивают, говорят, что замуж я тоже выйду в июле. Ведь все важные события в моей жизни случаются именно в этом месяце:)В июле родилась я, в июле родился мой племяшка, в июле познакомилася с тобой...... и так можно безконечно!
В тот день моя подружечка позвала позвала меня к себе в гости, так сказать, на чай! Мы с ней давно не видились, ведь она была на море, да и я в Карпатах....И естественно я пошла.Ничего не подозревая. Страно, но почему-то я оделась нарядно и обула каблуки! Зачем? я досих пор не знаю.Пришла к подружке, мы были не одни, с нами была ее знакомая, которая, собствено и предложила пойти в город!
Тогда был хороший вечер, теплый, спокойный.Прийдя в парк, мы заметилм наших знакомых, среди них был ты, со своей девушко, и нашей подружкой, вот так мы и познакомились!
Наверное странно, но никакого впечетления ты не меня не произвел...
Потом были какие-то мимолетные случайные встречи, крики "Привет!" и никому не нужный вопрос"Как дела?"
А дальше школа! Дура, я совсем не понимала, что влюбилась, причем серйозно, и наверное впервые по-настоящему.
Было много всего! Слёзы, истерики, крики...И самое важное - ожидание Нового года, чтобы правильно загадать желание.Всё збылось.Пришел Новый год, я загадала желание, запила его бакалом шампанского и помчалась в центр к друзьм!
Почему? Зачем? Было хорошо, весело, классно.Но сейчас очень больно.Тогда она, моя хорошая подруга, не та к которой я шла на чай, испортила все!Теперь все так же как и раньше: Я, ОНА и ТЫ!
Точно так же как и в этом предложении, так же и в жизни - между нами стоит ОНА!
08 февраля 2010 мне нравится

 
 

зайКа_58

Был 00 00 0000