запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я тебя люблю... По-настоящему...

Мы с тобой общались… Так же как и все… Ничего особенного. Просто привет, как дела, чем занимаешься… Спасибо тебе за это. Когда меня бросил парень и мне было плохо, ты не донимал меня расспросами. Ты просто сказал, что он не знает кого потерял, а когда узнает, то уже будет поздно. А после этого ты всегда находился рядом. Ты был жилеткой в которую я регулярно плакала. А ты все терпел, говорил, что я сильная… И я начинала верить. Я стала реже плакать… Плакать, когда меня кто-нибудь видит. Утром, просыпаясь от твоего звонка… Да, именно ты будил меня по утрам, звоня и говоря мне ласковые ободряющие слова. И если бы не ты, то однажды я думаю, что наверное я бы не выдержала и сорвалась… Нет я не стала бы резать себе вены или прыгать с крыши… Умирать же можно медленно, куря и много выпивая… Но этого я делать не буду ради своих самых любимых людях на Земле, ради своих папы и мамы, ради своих сестры и брата, ради своих друзей, в число которых входил и ты. Утром, вставая, я надевала маску счастливой девушки и шла в школу, а ночью, когда все спали, я могла все рассказать своему самому лучшему другу… Тебе. Ты не злился на меня, когда я звонила тебе в 4 утра, когда ты только что лег спать и завтра тебе на экзамены. Я не могла понять почему ты все это терпел…
Но однажды ты мне все объяснил. Ты сказал, что просто любишь меня. И в тот день ты предложил мне стать твоей девушкой. Я согласилась, но… не по любви, а для того, чтобы забыть своего бывшего… Да это было эгоистично… Но заметьте это БЫЛО раньше…
Но всё изменилось! Я полюбила тебя! По-настоящему! И сказала тебе об этом. Ты поверил мне. И теперь мы действительно вместе. Я дышу с тобой в такт, а наши сердца отбивают единый ритм. Мы понимаем друг друга без слов. Мы можем идти рядом, держась за руки, ни о чем не говорить, но при этом придя домой я буду уверенна, что прекрасней беседы не было никогда в моей жизни, так же как и тебя. Спасибо тебе за то что ты есть!
Уважаемые девушки и парни! Не надо пытаться достучаться до небес! Оглянитесь! Иногда нам кажется что мы некому ни нужны в целом мире, но для кого-то мы есть весь мир! Не надо искать СИНИЦУ (да, да именно синицу, я не ошиблась) в небе, когда прекрасный журавль ходит рядом с вами и помогает забыть эту синицу улетевшую к другой. Любите! И не надо притворяться ради кого-либо! И ах да, чаще улыбайтесь! Ведь кто-то может влюбиться в ваше улыбку!! =* Вечно ваша Дарящая Улыбки Аля! =**
20 февраля 2010 мне нравится

 
 

ДаРяЩаЯ УлЫбКи Аля

Мегион

Была 09 декабря 2010