запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Руслан и Алина 2

Изыините что долго не выкладывала.. просто были некоторые проблемы.. но сейчас их нет!!! Так что читаем)



"Нет! Нет! Не надо.. Все должно быть не так...", думала Алина. Она развернулась и пустилась бежать с мостовой, не думая ни о чем. А Руслан смотрел ей вслед и не мог ничего понять. В его памяти всплывали зелёные по-кошачьи загадочные глаза. Он не мог поверить в то, что какая то девчонка посмела не расстаять от его взгляда и не повиснуть у него на шее. Это обстоятельство его разочаровывало... Но в тоже время и радовало. Он знал, что она не такая как все, настоящая. "Куда же ты ушла... Все. Сама ушла, потом жалеть еше будет, "- думал Руслан. А Алинка в то же время все бежала и бежала, а по щекам её текли слезы, которые замерзали на холодном ветру. Городок в котором она жила не отличался теплом и обилием солнечного света и тепла, но все же щеки её горели, ей было жарко. Она не могла забыть зеленые глаза и слова сказанные им... Но ей нельзя в него влюбляться! Она прекрасно знала обладателя этих глаз. Да и кто же не знал самого обоятельного, красивого и самого сильного парня их города? Его знали все. Так же как и его девушку. Много слухов было в городе по этому поводу, и чаще всего они оказывались правдой. Эти слухи знала каждая девчонка, все. Все кроме Алины. Ей это было не интересно. Да, конечно он очень нравился ей, и казался не таким как все. Но что она могла поделать, если он уже был занят крашенной дурой из её класса. И без разницы было Алине, что он её младше, он же был такой взрослый... Все! Хватит о нем думать - твердила себе Алина. Он не твой. И твоим никогда не будет. Или... Нет. Все. Больше ни единной мысли о нем.- решила Алина и уже спокойней пошла домой. А Руслан не знал, что ему делать. Искать её или забыть, пытаться завоевать или даже не стараться. Да и чесно говоря чувста его были тоже противоречивы. С одной стороны он понимал, что влюбился в это девчонку безвозвратно, но и понимал, что у него есть Ира. Ира... Нет. Больше с ней быть он не мог да и не хотел, зачем врать сам себе. Тын-дын.Тын-Дын.Что ты не слышишь?! ТЫН-ДЫН!! опять звонит.задолбала! Все. вот сейчас возьму и скажу ей все, что о ней думаю!
Але! Что тебе опять надо?...
Почему ты плачешь?- говорил Руслан нахмурившись. это обстоятельство(её слезы)вывело его из волеи и он теперь не был так уверен в том, чтобы сказать ей о том что они растаются.
Кто он?... Ты в милицию звонила?...Звони. И в скорую звони. .. Ну куда там звонят в таких случаях?! Я сейчас буду.Жди. я не далеко.- сказал Руслан и захлопнул телефон. его новомодная "раскладушка" грозила развалиться от такого грубого обращения. Почему именно сейчас думал Руслан.- ПОЧЕМУ?!
25 февраля 2010 мне нравится

 
 

ДаРяЩаЯ УлЫбКи Аля

Мегион

Была 09 декабря 2010