запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто... о моей любви

А ещё знаешь, то что любовь не умирает.. она просто закапывается где то внутри тебя... на неё накладывается сегодняшний день, встречи, знакомства.. но она всё равно у тебя внутри.. А знаешь когда действительно больно.. Когда ты остаёшься одна.. когда мысли только о тебе и тогда ты понимаешь что всё, что ты пропала.. а ведь любовь очень жестоко с тобой поступает... когда ты меньше всего этого хочешь, когда тебе хорошо, когда ты думаешь что уже забыла о нём и твой новый МЧ рядом и всё так хорошо как никогда ещё не было.. она даёт о себе знать.. СУКА...когда на тебя смотрят эти добрые глаза которые никогда не обидят, ты начинаешь вспоминать глаза любомого, как страстно они на тебя смотрели, и тут ты срываешься, бежишь в ванную включаешь воду и плачешь вспоминая о нём... и ведь ты понимаешь что ничего уже не вернуть... как он обманул тебя... и становится ещё обидней, а уже ничего не сделаешь..
А тут я нашла тебя в нете.. написала тебе... оказывается ты развёлся 3 года назад.. ты ни капельки не изменился, а ты сказал что я очень изменилась, что меня прям не узнать... А ведь это благодаря тебе я так изменилась... я хотела быть лучше чем твоя жена и я этого добилась.. Но это произошло поздно... мы с тобой не общались уже 4 года... и только последний год мы иногда общаемся в нете..., да даже ещё года нет... ты меняв гости к себе на дачу приглашал... я сказала что посмотрим..., но я не смогу этого сделать, не хочу вспоминать прошлое..я не выдержу ещё одного расстования, ты даже не представляешь как это больно... тебе же всё равно..., у тебя столько баб... ты же всегда плевал на их чувства.., делал больно, меня же они предупреждали... глупая, наивная, думала что ты будешь со мной.. Хотя, может оно и к лучшему, может потом ещё больнее было бы.... хотя куда ещё больнее?
Ты стал счастлив? Как же я хочу тебя... Твоё тепло, ты гладтл меня по лицу, ты смотрел мне в глаза... всё равно ты был всегда рядом.., что бы мне не говорили твои девки, может это из за ревности? Хотя я точно знаю что ты к ним не так относился как ко мне, помнишь, мы с тобой гуляли, вечером, на улице был снег... ты шёл без перчаток... а я её сняла и взяла тебя за руку ты меня назвол обезьяной, потому что я всё время повторяла за тобой... помнишь, мы шли этот снежок, ветра не было он падал, кружился... Тогда ты мне сказал что начинаешь ко мне првыкать... ты сказал что это плохо.., ты знал что мы не сможем быть вместе.. Ты мог со мной часами по телефону разговаривать... особенно тебе это нравилось когда ты выпьешь.. наверное смелости набирался... всё время говорил что любишь... а мне чертовски приятно было, когда рядом с тобой были бабы и когда они тебя звали ты их посылал... говорил что бы они шли на х.. потому что у тебя с Мартыном..(так тыменя называл) важный разговор... я знаю как они злились.. как они смотрели в мою сторону когда я была рядо с тобой.. и каждая пыталась мне сказать что это всё не серьёзно...что он прикалывается, что только спит с тобой как и со всеми остальными... а ведь я знала что не со всем так, вот что ты спал со мной как и с другими это правда..., но правда ещё та, что тебе нужен был от меня не только секс, а я сама, как человек.. тебе было интересно со мной... а они как подстилки были, когда тебе одиноко, ты не звал меня когда тебе хотелось чисто секса, ты не хотел меня обидеть, ты дорожил мной.. а я дышала тобой..
Просто так больше не могло продолжаться.. Знашь как мне было тяжело когда ты мрне позвонил а я не ответила а отложила телефон в сторону, а раньше я даже спала с ним в руке... что бы не заставлять тебя долго ждать ответа.. мне хватило сил перебороть это, сколько я тогда слёз пролила...Ты мне звонил, писал, я чувствовала что ты переживал... Прости...просто я к тебе очень нежно отношусь..., я люблю тебя... может уже сейчас не так как раньше, безумно..., но время идёт... ты всегда у меня в сердце и мне больно.... но я н хочу что бы тебя там не было, ты дал мне возможность почувствовать себя женщиной, любимой женщиной... пускай любимой на словах но я не хочу это забывать... просто вспоминай меня иногда... твоя Я...
27 февраля 2010 мне нравится

 
 

Maliwka870

Был 05 декабря 2011