запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему...6...

Утро, на будильнике 05:58, через две минуты зазвонит эта безжалостная машина и заставит одеваться на работу, но … но сегодня единственное утро, что не похоже на мое, заснула я поздно и проснулась в четыре утра. Тело преследовало чувство чего-то плохого, или это самовнушение? Засунув будильник под подушку, я села на край кровати, на своем месте, тоисть на моей кровати у ног, спит собака, временами я думала, что она так разленилась, что пойти просто на прогулку своими четырьмя она забыла, что это такое, всегда как не на машине то ветеринары приезжали на дом.
Став босыми ногами на паркет, по телу прошло облегчение, как будто оно горело и просило холода, пройдя с комнаты в ванную одетой в свою детскую пижамку с слонёнками я набрала холодной воды и окунулась полностью, стало легко и значительно поднялось настроение, но настроения идти на работу я так и не появилось, по крайней мере сейчас, может после обеда соберусь с мыслями «Все- равно надо, новый человек, новые правила да и денег должна ему, хотя если бы не увидела это был бы подарок- думала я вытирая волосы» …

Зайдя в офис увидела улыбающеюся мне Аллу, «Уже накрашена… в полной боевой…. Это уже смешно» кружилось в голове. Видно она «снова» влюбилась, почему снова? Да все очень просто она миллионный раз, нет миллиардный раз влюбляется, наступая на те же грабли постоянно, после первого свидания в ресторане, (почему в ресторане? она не влюбляться в «простых смертных» как она осмеливается называть, обычных работяг с офиса), все заканчивается кроватью, ночь шикарного секса, бессонной ночи, ласк тела, (которое мне приходится слушать утром), но абсолютный «игнор» с стороны парня потом, и слезы в мою блузу, к этому я хоть и привыкла в шкафу всегда есть пара новых блуз, но жаль мне девушку…ей же пользуются.. когда она это увидит?!.
-Доброе утро, Алла
- Доброе, доброе- подкрашивая губы блеском «SEX…» сказала она
- Алла, я все таки твой начальник, а ты при мне губы рисуешь, может пора проявить уважение к выше стоящему человеку - «О Боже…что это со мной…она же вечно их красит, соблазняя всех этим, и конечно еще декольте»
- Простите – сказав это, на ёё глаза поступили слезы, блеск спрятался в сумочку, а пуговицы на блузе быстро закрыли сексуальную грудь
- Сделай мне кофе… с сливками- громко захлопнулась дверь, стоя спиной к дверной ручке я стояла пять минут умоляя саму себя выйти, извиниться, но… только сумочка полетела в стену- Дурра…ты Анька - раздался стук в дверь- Кто?
-Анна Сергеевна это Сергей Алексеевич, я пришел обговорить некоторые детали
- Да конечно входите- сев за свой темно-коричневый стол и как всегда забросав стол бумагами, делая вид занятого человека, я пыталась изо всех сил успокоить бурю в животе и не показывая неравнодушья к нему
Открылась дверь передо мной появился силуэт делового мужчины в светло сером костюме, галстуке в полоску который очень гармонично смотрелся с светло голубой рубашкой… «Безупречно»- кружилось в голове
- В чем состоит вопрос Сергей Алексеевич? – начала я
- Ну давайте раз мы коллеги на ты?! – не дождавшись ответа - Вот и отлично. Значит, вопрос состоит в нашем бюджете, я хочу привести нового финансового директора Юрия Андреевича, отличный человек, знает свое дело…
- …Стойте, у нас уже есть финансовый директор Галина Михайловна, она отличный человек, знает свое дело, работает с нами с дня открытия компании.
- Ну поймите меня правильно, мужчина лучше знает свое дело, не нервничает если его секретарша красит губы в его присутствие…
- Что???- «От стерва ты Алла…..» думала я, пока кровь поступала к лицу и пар медленно, но уверенно начал идти с ушей- Может вы и меня на мужчину поменять хотите???
- Ну вы справляетесь с своим делом…пока…
- Так вот, ставим сразу все точки, увольнять я никого не намерена, тем более ваш как там…Юрий попросит больше зарплату, а сейчас кризис в стране который нас не обошел, и еще у нас равные права поэтому решаете не вы а мы, все директора фирмы, и конечно большинство акций предприятия у меня…. последнее слово за мной
- Но его зарплата оправдается вскоре
- Вы даете 100%?- не скрывая всей злости я смотрела в его глаза которые уже бегали с угла в угол « Не такая уж и шишка ты тут» … так и хотелось сказать но воспитание не позволяло
- Аня давай встретимся в ресторане сегодня – вот этого наверное никто бы не ждал после такого разговора на повышенных тонах
- Это шутка? – глаза обрели форму фар машины «Запорожец»
- Ну почему, я вижу ты стоишь на своем месте, всех знаешь, и в курсе всего что сейчас на бирже труда, я поражен
«Что сказать???? Конечно я согласна!!! Но нет я не согласна….»
- Так, я звоню заказываю столик на 19:00, в ресторане «Опера»? …


( Как вам рассказ? Извините что мало вылаживаю, что-то муза у меня ушла)
15 марта 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018