запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История одной любви.

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ.
Вот все говорят, что несчастная безответная любовь может длиться месяц, два, ну максимум пол года. А если она длится пять лет??? Пять лет я учился с девушкой в одной группе, пять лет я любовался её красотой украдкой, и пять лет боялся подойти к ней. Почему так? Когда девушка тебе безразлична, то есть о чём поговорить, в разговоре легко, а тут только стоит поймать её взгляд на себе и всё, забыл о чём говорил… Этот взгляд, он пронизывает до глубины души, утопаешь в этих голубых глазах как в бездонном океане. Как то однажды решился подарить ей розу на третьем курсе. Денег много небыло, значит надо было брать качеством, а не количеством. Выбрал самую красивую розу. Помню, что сердце готово было вырваться из груди от волнения, и опять отказ: «провожать не надо, гулять не пойдём». Так я и не сдал этот предмет, который тогда учили, а я за розой бегал. Почти каждый год я один раз, но пытался наладить отношения с этой прекрасной девушкой. И каждый раз получал отказ. И вот к концу учёбы я уже ни на что не надеялся, просто печалился что учёба скоро закончится и я её больше не увижу началось…
А началось с того что я предложил её подвезти на ГОСы от дома до института и обратно. Неожиданно для меня она согласилась. Она живёт в другом конце города, как ни крути мне это просто ну ни как не может быть по пути, а я летел туда как на крыльях. Даже розу ей подарил, только чтобы восполнить пробел за 14 февраля. И обратно она согласилась ехать со мной. И на вечеринку в кафе после ГОСов тоже согласилась ехать со мной. Помню даже как переходили дорогу вместе, она меня подруку взяла:
- можно я вот так пойду?
- даже нужно, - ответил я.
Интересно, обратила ли она внимания на мои слова, точнее на их смысл.
Весь день и вечер мне стоило сделать пол шага в её сторону, как она тоже делала пол шага в мою. Мне даже как то не верилось что это возможно.
На вечере она была в красивейшем платье, у меня даже слов не нашлось описать её, какая она была красивая. Пол вечера думал пойдёт ли она танцевать медленный танец со мной. Пока каждый раз думал, её уводил танцевать кто то другой. Ну почему я такой стеснительный!?!? Всю жизнь мне это мешает… и вот всё таки я решился – пригласил. Эмоции просто переполняли меня. Я ОБНЯЛ ЕЁ!!! Прикасался к её волосам, рукам, коже. Как же мне было приятно всё это делать. Даже признался что мечтал об этом пять лет. Никогда не забуду нежность её рук, мягкость волос и аромат её кожи. Весь вечер мне стоило сделать шаг в её сторону, как сразу же в ответ был шаг в мою. Во время одного танца даже поцеловал свою богиню в шею. Ну естественно далее шея была закрыта для поцелуев. Тогда поцеловал её в щёчку. Такой взгляд интересный сразу поймал на себе, что то вроде – «ты совсем обнаглел! Но я не против…» Не мог поверить в это. Как жалко что стоял мороз, я её пригласил погулять по городу, но там и пять минут не простоишь. Далее поехал провожать её до дома, там она то ли не захотела стоять со мной, то ли не хотела задерживать машину, ну в общем успел сказать только пару слов. Перед тем как закрыть дверь я потянулся поцеловать её хотя бы в щёчку, и опять МОЖНО.
На утро вот казалось и всё, больше я её не увижу. Учёба закончилась, кураторы разные, дни защиты диплома разные – шансов встретится почти нет. Написал ей письмо в одноклассниках, зачем сам не знаю, даже что именно писал толком не помню. Помню что проявил слабость – слёзы. Слёзы о том что больше не увижу её, о том что больше не прикоснусь к ней. Последний раз такое было девять лет назад в подобной ситуации, тогда я поклялся что больше ни одна девчёнка не вызовет у меня подобной слабости. Не сдержал слова.
Через несколько дней решил ещё одну попытку сделать наладить отношения. Купил букет роз именно красных и белых. Приложил письмо с просьбой «провести со мной вечер или хотя бы довезти её до дома». Она согласилась именно провести вечер. Не знаю где я был, на каком небе летал, но явно выше седьмого неба летал от счастья. Пошли в кино на фильм ужастик, толком даже не помню о чём фильм. Почти весь фильм глазел на неё. Долго думал как взять её за руку, надумал, просто взял и всё, и не хотел отпускать. Сопротивления небыло. Потом катались на машине, стояли на горе возле часовни, а выходить так и не захотели. Снова целовал руки своей принцессе, гладил её волосы. Наконец то мог смело смотреть ей в глаза не отрываясь, впервые за пять лет. Я даже не знаю как это объяснить, что это для меня значило когда она разрешила целовать себя в губы!!! Эти сладкие как нектар, горячие как солнце и нежные как лепесток розы губы. Прекрасные эмоции переполняли меня. Неужели это случилось. Помню как она ворчала что я всё лицо ей исцеловал, а она в губы хочет. Мне хотелось целовать её всю целиком и полностью. Никогда со мной такого еще не было, чтобы был счастлив лишь от присутствия любимого человека рядом. Мы катались до трёх часов ночи, там уже есть обоим захотелось, вот и решили по домам. Так не хотелось отпускать её… Дома я так и не смог заснуть всю ночь. Она не раз говорила мне что хочет сходить на АВАТАР в 3D, решил пойти с ней туда, только ей не говорил до последнего. Когда брал билеты, естественно она радовалась, улыбалась. Её улыбка самая большая награда для меня. Всё ничего, только вот очки постоянно мешали целовать её каждые пять десять минут. Опять фильм смотрел частями, в основном смотрел на прекрасное создание с прекрасным именем НАДЕЖДА, на свою любимую девушку. Как то так получилось что она положила голову мне на плечо, а я ей на голову свою. И услышал стук её сердца. Это стук даже ценой собственной жизни я хотел и до сих пор хочу охранять. Моё сердце целиком и полностью принадлежит ей, как бы я хотел занять хоть маленький уголок в её сердце. Потом снова сидели в машине и то целовались, то любовались друг другом. В её глазах был маленький, но очень заметный огонёк счастья. Я забежал очень далеко вперёд и попросил её руки. Сразу же понял что сказал и давай менять свои слова типа не тороплю с ответом. Но не успел договорить это как получил согласие с её стороны. Каково же было моё счастье!!! Не забуду её слов никогда «свадьбу лучше сделать осенью», «я люблю детей и тебе нарожаю хоть троих». На этом моё счастье закончилось.
Иногда на её лице появлялась печаль. Причина в том что и у меня была девушка и у неё был парень. Я хотел расстаться со своей, она со своим, только ничего не получилось. Я всё таки смог расстаться, хоть и не очень мягко получилось, а вот Надя не смогла. На следующий день ничего хорошего я в свою сторону не услышал. Через день вообще попросила меня забыть о ней. На вечеринке я проспорил Наде желание, вот она и решила использовать это желание чтобы я вернулся к бывшей. То ли к сожалению, то ли во благо, но я не исполнил её желания. Тяжело жить с девушкой, которую не любишь, лучше тогда вообще одному.
Неужели на этом всё закончилось? Я за всю жизнь не был так счастлив, как за этих три дня. Думал как Надю сделать счастливой, и это получилось, но не на долго. Каждый вечер ложусь спать с мыслями о прекрасной девушке Надежде, встаю с мыслями как можно её вернуть, днём думаю что же я не так сделал, ведь всё было прекрасно. Мечтаю о том как танцую с ней вальс, она в свадебном платье, как гуляем с ней по осеннему лесу, как отдыхаем на озёрах дикарями. Мечтаю о том, как проснусь с ней в одной кровати, а она ещё спит прекрасная и беззаботная, целовать и ласкать её как можно нежнее чтобы не спугнуть сон, в котором она улыбается. Очень хочется помогать ей во всём, а по вечерам, чтобы она выгоняла меня из гаража домой. Хочется чтобы исполнились её желания. Хочется няньчить наших детей. Сидеть с ней возле камина и читать сказки детям. Чтобы девочка обязательно была похожа на маму. Хочется стать частью её семьи, а она стала частью моей семьи. Очень хочется войти в её жизнь, а она вошла в мою. Я любил, люблю и буду любить её всегда. Дано ли мне это испытать второй раз в жизни?

Пусть знакомая, пусть не жена,
Только нет в мире сердцу дороже.
Я сгораю от страсти, любя
Эти волосы, губы и руки.
19 марта 2010 мне нравится

 
 

ОДИНОКИЙ_26

Был 06 апреля 2010