запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Игра сердца, под названием "БОЛЬ". (часть 5)

Прошел месяц. Снег бил по лицу. Холод, но было без разницы. Все что произошло, за все эти дни не могли сравниться этим холодом. Семья награни мать говорит не может больше жить, устала братишка мой ей все нервы вымотал, а папы устал он её ноев. Жаль, они подают развод. Слеза прокатилась по лицу Лике. Ведь боль приходит не одна, за ней обида, и слезы, и разочарования. Сергей и его двое величайших собачек сделали то, что наверное нельзя было ожидать. Сергей подставил меня с моим парнем Денисом. от Любви до ненависти один шаг вполне согласна. Я его забыла стёрла из своей жизни Зачем мне ты? Человек, который обнял поцеловал. Дал мне радотсь, когда я была, счастлива, от счатье я готова была все сделать радь этой минуты. А на самом деле снял все на видео и отдал лучшему другу Денису. 3 ночи плакала: от боли, от всего, что меня мучила. Сильнее незнаю, что именно мне причиняла боль : родители, Сергей или Денис. Мне было плохо, мне хотелось уйти, сбежать туда: где неведомо граница, где теряеться твой след, где ты понимаешь, что никто тебя не услышит и ты посмотришь наверх, улыбнешься, и будешь орать вдоволь. Одно утешение - это мои новые друзья, которым я привыкла сильна. Эта они помогли мне, те которых я ненавидила Димон и Игорь. Но...... одна подлость не хочеть оставать одна. Сергей решил еще раз насолить. Я помирилась с Денисом. Уверять, унижаться было трудно , но Денис ведь мой любимый человек. Любимый? Последнее время я стала много задуматьвася об этом. Денис меньше и меньше стал меня интересовать. Почему незнаю….
- Ну, что ж роли мы разделили, все потрясающие актеры - сказал наш учитель в театре – Ну на следующей недели мы с вами увидимся.
- Весело роли поделили я Я Я – возмущалась Анка – девушка такого, но вообще я буду играть сына кошмар
- А. Знаешь природа благородна если из тебя девушка получилась стрёмно то может хоть парнем бу – недоговорил как в него полетила сценария театра. это от злости кинула на него Анька
- Знаешь ты ты ты
- Он он – я поняла она не могла ответ что ему сказать, мы все начали смеяться. Да вот весело с ними
- Я не понял Игорь, ты домой собираешься?
- Алоо Игорь и я бросила на него взгяд. Последнее время он был какой-то другой. В особенности ко мне . Начал подкатывать ко мне. Делал ласки Странно. Мне Дима конечно делал намёки, что он ко мне не ровно дышит. Но ведь он шутит. Шутит ли?
Но с недавних пор у меня к Игорю появились тоже теплые чувства.
- К нам подоспели из класса Сергея Танька.
- Ой любопп моя – поприветствовал её Дима
- Здравствуй здравствуй денег нету.
- Но пока тогда - и опять пошёл смех.
Я уселась на диванчик ко мне , подсел Игорь он обнял меня. Боже, что я делаю Денис Денис нет разум сопротивлялся, а все внутри категорически на отказ не хотела выпускаться из его объятий я не понимала, что со мной.
- ой ой надо сфоткать надо – и сразу нафоткали на все свои фотки
Я встала и пошла к ним в класс. Боже я должна все закончить, что я делаю. Зайдя, в класс за мной зашел Игорь.
- Лика – посмотри на меня
Немецкое отделение сильно отличалась он наших классов. В классе была я и Игорь. Всячески старалась избегать Игоря, его подкаты.
- Ну, Лик – он подошел ко мне
- Да, Игорь - я повернулась. Я увидела его глаза. Наши ноги сблизились и я почувствовала его ноги, прикасавшиеся, к моим ногам., от этого сближение у меня мурашки по коже пошли.
- Я тебя не понимаю. Ответь мне на вопрос.
- На какой да дай мне дорогу – он загородил мне путь. Мне надо пройти, а то случиться то, чего не надо думала я хотя сама о том чего не надо хотела больше всего. Правильно мама говорит. «Запретный плод сладок.».
Он посмотрел на меня злобно, отошел в сторону
- Почему ты отказываешься быть моей девушкой почему?
- Пойми
Дверь распахнулась вся не отдышавшись Аня с тревожный видом прокричала:
- Лика быстро! Там это ПОБЕДА возле ворот. Сергей
- Опять Сергей - яростно был поставлен вопрос а глаза горели тоже яростно.
Победа Победа???? Денис пришел как?………
06 апреля 2007 мне нравится

 
 

tutula`tutu

Был 00 00 0000