запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты есть

Ты есть…
Ты есть…
Порой в это сочетание слов вкладывается нечто большее, чем, … Чем что? Чем просто слова. Порой это сочетание и есть смысл жизни. Нет, не надо думать, что я буду преследовать тебя, что встреча с тобой - смысл моей жизни.
Тут я задумалась.… Пытаюсь найти ЧТО это…
Это сочетание всё-таки не есть смысл жизни, это - её поддержание. То, что ты есть…
Некоторые опять могут понять неправильно, что я живу лишь тобой. Вовсе нет! У меня есть множество интересов и увлечений, причём о которых я даже и не подозревала, но ты - как… как что? Сказать, что Лучик света? Солнышко? Но ведь получится снова банально и не интересно…
Вот… Ты есть - это, значит, есть человек, который меня понимает. Твои глаза никогда не могли солгать мне. Глаза, в которых видно своё отражение - причём не важно - уставшие ли твои глаза или лучатся радостью и Счастьем… Они - зеркало. Зеркало души. Твоей и всех, кто в них отражается…
Мне вот кажется, что твоя душа - всегда РАЗГОВАРИВАЕТ. Всегда, понимаешь? Даже когда никого вокруг нет! Она говорит сама с собой, с дождём, солнцем, ветром, пушистыми облаками или загадочной Луной. И слышать этот невидимый разговор могут только те, кто живут с тобой на одной волне. И как хорошо, что на свете есть такие люди, которые слышат, и понимают тебя! Нет, слов не слышно. Слышно порывы души и сердца. И даже в самый сильный мороз тогда на душе становится тепло-тепло.… А из груди тянется невидимая нить…
За окном сейчас жуткий мороз. Почти ночь. А на дне сердца тёплым согревающим пушистым комочком лежит Любовь.
Любовь, которой НИЧЕГО не страшно!
Потому, что ты есть…
27 февраля 2006 мне нравится

 
 

снега21

Был 00 00 0000