запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

письмо подруге

"Привет, моя дорогая. Вот села тебе написать письмо, странно, ведь сама же тебе его в руки и отдам, но хочется написать." - девушка сидела за столом низко склонив голову, она тщательно выводила буквы, чтоб было понятней, что она пишет. - "Я сейчас у него, кажется, что все в порядке, но мне очень грустно и хочется подлится с тобой. Вчера у нас былчень сильный скандал, он сказал, чтоб с утра я собиралась и проваливала. Я не спала всю ночь, я ревела и думала. Я многое поняла и про себя, и про него. Мне стали часто говорить, что он не мой вариант, что мне нужен другой. Я всегда пресекла такие речи на самом начале, а сейчас яначию понимать" - в этот момент, она услышала тихие шаги, направляющиеся к её комнате. Она резко закрыла тетрадь и пододвинула к себе учебник по Методологии анализа. Он тихо открыл дверь и заглянул в комнату. Она сидела за столом и что-то читала. Он улынулся, подошел к ней сзади, заглянул в книгу, увидел кучу непонятных слов:
-Ты сколько ещё?
-Я не знаю, ты ложись, я закончу и тоже лягу.
-Я в ванну, давай заканчивай, посмотрим какой-нибудь фильм.
Она лишь кивнула в ответ, в голове её плыли фразы письма подруге.
"Я много думала последнее время, я начинаю понимать, что в нем не моё и мне не подходит или может, что во мне нак и ему не подходит, не знаю, что павильней из этого. Я сложная и избалованная, ну ты меня знаешь, но с ним я стала терпеливой, очень, может даже слишком. Я точно знаю, что люблю его, что без него мне будет сложно, тяжело, больно, но и с ним иногда не лучше. Я знаю, что ты меня прекрасно понимашь. Я не знаю, что мне делать и как быть. Я не прошу совета, ты знаешь, я этого не люблю, просто я хочу знать твое мнение. Знаешь, тут поняла, что в жизни все должно соответствовать друг другу, и цель, и дорога к ней и люди, что вокруг, все должно быть в соответствии. Если человек, что рядом, не вер в тебя, ты и сама перестаешь верить и забивашь на свою цель. Он говорит, что не верит, а потом, что верит - мне сложно его понять. Мы очень разные, но не смотря ни на что мы вместе... Я не знаю, что будет дальше, но я хочу просто жить, а что будет дальше. Может я напишу тебе еще письмо, а может и нет. Сейчас я пойду к нему и будь, что будет. Даже, если мы разойдемся, все равно эта жизнь-воспоминание будет мне дорога. Ведь всегда проще жить сеачс и чуточку потом.
С любовью, твоя Санечка"
Она встала из-за стола, внутри все было споконо, все воение, вся неувереность, все ушло куда-то. Это письмо пресло ей понимание. В соседней комнте было темно, он уе спал. Она тихоко легла рядом, чмокнула его в щечку, он просапел что-то восне и крепко ее обнял. Она улыбнлась и уснула с мылями, что завтра отдат письмо подруге.
28 декабря 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

sane4ka_smile

Был 00 00 0000