запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

берегите любовь

Я хочу просто рассказать историю которая многому меня научила, и заставила намного серьезнее относиться к таким вещам как Любовь !! не судите строго!
На свете жил один парень так нечего особого, и полюбила его девушка однажды, а он её нет но делать было ему нечего наскучила ему его жизнь и он сказал ей да! Она любила, писала, а он наигрался и бросил её она очень страдала но в итгоге нашла своё счастье с другим! когда паренек встречался с ней то в сердце его была другая которую он всегда любил но даже не знал её! Как то повернулась судьба что они познакомились долгоони знали друг друга и любил он её но знал что не нужен ей! но он ждал он надеялся! и когда уже почти неоставалось надежды он сказал ей что любит что не может больше без неё без её любви, но она отвергла его!!! шло время они продолжали общаться! и однажды по весне они гуляли по парку, наступил вечер начался дождик и девушка продрогла до ниточики он обнял её прижал к себе, они долго смотрели друг на друга и онпоцеловал её сказл что до сих пор любит и любил всегда ! что то ударило той девченке в голову полюбила она его! полюбила всем сердцем !!! как когда то любила его та которую бросил он и были для него это самые счастливые моментыжизни они с улыбкой вспоминали прошлое тосковали в разлуке !!!! она говорила что будет всегда рядом и он говорил что она не уйдет и он не отпустит её не за что !!! шло время и однажды она не написала ему не написала просто промолчал и он и дошли до него слухи что оставить любимая хочет его и что нужна ей свобода!!! больно ему слышать это было и вспоминал он часто о той которая любила и которую он бросил, разбив ей её сердечко! но не держал он её отпустил !!! отпустил и отсались в памяти только те моменты светлые, как на руках он носил её как укрывал собой от дождя!! как любил, как страдал когда они ссорились как просил прощения за любую вину перед ней !!! но проходит любовь, и девушка та забыла обо всем и с гордость просто выкинула его изсвоей жизни. много с того момента времени прошло и пришло письмо ему от неё и там были такие слова! как ты милый? скучаю, и добавила она в конце шутку над которой смеялись они в те светлые времена на той лавочке вместе! а он ответил ей шуткой той же и так же посмеялся но сказл что не будем мы вместе, и что отпустил он её на всегда!!!!
свиду обычная история но когда ощущаешь себя этим парнем то многое переносишь за это время!!! ведь этот праень сейчас словно один, душа его пуста как соломинка осенью, и не нужен ему никто кроме неё но отпустил он её !!!
03 августа 2008 мне нравится

 
 

grom123

Был 00 00 0000