запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли, которые не услышаны

Любовь - то Бог, он есть во всем живом. В каждом человеке присутствует любовь, значит мы частички Бога. А Бог - един, поэтому мы - человечесвто, все, одно целое. Так почему наша жизнь похожа на отношения волков в стае? Почему если ты нежный, ласковый, ранимый и наивный, который хочет верить людям, то говорят что ты слаб. А если ты готов перегрызть глотку всякому, кто тебе просто даже наступит на ногу, то значит сильный и можешь постоять за себя. И от такой жизни, от такого отношения людей все мы замыкаемся в своих скорлупках, которые прочнее алмаза. Их так сложно пробить.
Мы выставлем щиты, чтобы только никто не почувствовал, что мы можем быть слабыми. Чтобы никто не догадался, что мы одиноки. Что по ночам нам хочется слышать рядом дыхание человека, который для нас ВСЕ! Мы аже боимся признаться самим себе, что нам нехватает тепла другой души. Что наша душа воет от одиночества. Что сердце, не принадлежащее никому, рвется на части. И не от любви к кому-то, а потому что там пустота. Потому что в ннем нет света и тепла, которое может его заполнить и оно раскроется как самый прекрасный цветок.
Почему люди стали так далеки друг от друга? Сейчас время высоких технологий, столько способов связаться с человеком на другом материке. А мы стали еще более одиноки! И еще более безащитны перед болью!
Почему?
14 апреля 2009 мне нравится

 
 

Укрощенная стерва

Челябинск

Была 18 апреля 2014