запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Она изменилась! Она никогда не напишет тебе первой, и не спросит «как дела».. никогда не подойдет к тебе, потому что не хочет чувствовать тебя рядом.. Твоя улыбка в её сторону не будет причинять ей боль. А когда-то твоя улыбка была ей счастьем.... счастьем ребёнка...детским счастьем..она обещала себе, что больше не будет думать о тебе.. теперь у неё осталось только чувство.. как будто она бросила родного ей человек...да, она ушла.. Ушла так же как и ты...навсегда.. Она изменилась! Удалила всё, что связывало с прошлым...с тобой... тобой.... Так ей легче..ты заставил её повзрослеть, мальчик.. Скучает ли она по тебе? скучала... Любит ли тебя? любила... Знай, ты для неё был и родным человеком, которого она любила ...ЛЮБИЛА..(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Любит черно-белые фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку…такая простая, смешная и наивная…может глупо, но ей нравится...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она не терпит грубости. Бывает, говорит всякие глупости...она тайно плачет - у неё есть чувства, значит. Ей нравятся смелые поступки..она разная 24 часа в сутки..(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она чувствует каждое прикосновение ветра на своём теле..на коже..губах..волосах .. внутри мечтая и думая о нём...ни на секунду не забывая, чувствуя его во всём, что её окружает...дыша им одним...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она перестала румянить щёчки.. так густо красить ресницы..пудрить носик и каждый час проверять не стерся ли блеск на пухлых губах..нет..она ещё хочет жить ..просто поняла разницу между словами "любить" и "влюбиться"..(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она не хотела думать о нем, не хотела переживать из-за его слов. Но он сказал: «Поверь мне», и она поверила...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А она такая же глупая как раньше..улыбается прохожим, мечтает о принце, придумывает всякие шалости, любит гулять и есть сладкое — и обязательно станет для кого-то... Самой Большой Радостью на Свете..(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она больше всего на свете мечтает забыть его, но с ума сойдет, если забудет...утверждает, что он больше ничего не значит для нее, но хранит все его смс на сотовом..она любит читать чужие заметки, потому что ищет в них что-то свое...она знает, что его не вернуть, но все равно верит в чудо...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она любит запах кофе по утрам, дождь, красивые истории и опавшие листья. а еще она любила его... только теперь это совсем неважно...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эта девочка всё ещё верит в чудо. Что однажды наступит момент, когда можно будет кричать от счастья! Она наивная, и поэтому всем желает добра, так как верит, что оно вернется... Она любит мечтать.. Она уверена, её мечты обязательно сбудутся...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она слушает грустные песни и ищет в них себя...Песни на непонятном языке.. языке любви....Примеряя чужие чувства на себя..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она посмотрит на тебя глазами цвета зимы и молча уйдет, смахивая снежинки с ресниц...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она вроде бы та же...
Как прежде что-то щебечет про счастье, что нужно обязательно верить и судьба обязательно к тебе повернется...
Всё так же рассудительна...По-прежнему кажется сильной и вселяет эту силу в окружающих...
Как прежде улыбается...
Лишь иногда задумается, посмотрев в окно...
Если подойти к ней в минуту такой задумчивости, она вас не заметит, а в ее глазах вы увидите потухшее солнце...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
она умеет любить но любит только тех кто ей по-настоящему дорог...она маленькая, глупая, наивная девочка... которая миллионы раз ошибалась в людях они входили в её жизнь, вбивались в доверие привязывались....а потом молча уходили....оставляя только рубцы на душе и только в глазах её можно увидеть что она чувствует..в красивых...зеленых глазах...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она мечтает раствориться в звездном небе...На дне сердца храня обиду и тоску, сжимает кулаки и повторяет: "Я смогу..."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она изменилась...спустя год она слушает другую музыку, её цепляют другие люди, и у неё другие интересы..но она по прежнему осталась наивным и глупым ребенком.(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.Она доверяет людям, часто жалея потом об этом.Она не верит в чудеса, но загадывает желания...(me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...она просто шла..обиженная на весь мир..слезы стекали по щекам и сразу же превращались в лед...ей казалось что все настроено против нее...все было чуждое..ледяное..и только внутри неё ещё таился огонёк...огонёк любви, счастья..которого так ей не хватало...как не хватает ей и тепла в этот морозный вечер..ей так хочется чтобы её согрел тот единственный любимый родной человек..которого уже не будет никогда..он поступил с ней слишком подло..его бы не простила бы ни одно девушка..но не она... любит его до сих пор..в этом она уже убедилась увидев его сегодня...новый поток слез нахлынул на нее..как же до боли сжимается сердце..она уже не чувствует своих ног, не то подкашивают дурные мысли, не то просто ноги онемели от холода.. она просто идет вперед..одна..ушла от всех...замерзает но все равно продолжает идти..плачет..потихоньку превращается в ледышку...хочется сесть от боли и замерзнуть прямо на улице, все равно никому кроме родителей не нужна...но тот огонек в сердце продолжает бороться..надо жить..жить ради себя...разные мысли лезут в её голову...наверно жизнь такая же штука..несмотря не на что надо продолжать идти вперед..быть сильной и выдерживать всё ..боль, оскорбления, обиды...пусть будет сложно но надо выстоять ...в её глазах уже нет слёз...слёз обиды..боли..она больше не верит ничему и никому кроме себя...она превратилась в лед...но с надеждой на то..что кто то ещё сможет из того маленького огонька любви в её сердце разжечь большое пламя страсти...(me)

некоторое не моё...жду комментов))
29 марта 2010 мне нравится
Комментарии:
из "Любовницы" фраза пробирает... сжимает кулаки и повторяет "я смогу!"... очень хорошая песня...

Lonely smile...*) 29 марта 2010

все очень нравится..

_АлексА_ 30 марта 2010

Особенно последнее, прям как про меня..... Когда же я смогу его забыть...

Angel from Armenia 30 марта 2010

блин((((так класно пишешь))))тут половина про меня((((зачёт тебе))

ЛюБяЩаЯ ДоЖдЬ) 05 апреля 2010


 
 

Кукла с душой человека...

между небом и землей

Была 02 марта 2013

Разделы: