запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

" Я уезжаю"

Всегда знала, что наступит тот момент, когда будет выворачивать наизнанку. Но ведь мы привыкли ждать до последнего, не терять надежду, даже когда ее практически не осталось.

Вот наступил тот день, когда все вокруг напоминает о нем. Фотографии, игрушки, даже запах, его запах везде. Все прошло тихо без истерик, а их и не могло быть. Он просто собрал вещи и просто сказал: «Я уезжаю». Я тихо села рядом и тихо сказала: «Правильно. Так надо»

Нет, я не плакала, не проронила ни слезинки. Зачем? Не хотела казаться слабой, с ним нельзя было быть слабой, но и сильной оставаться я тоже не могла. Ну не смогла я сделать вид счастливой или хотя бы радостной девушки, не смогла. Я взяла свои вещи и ушла. Куда? Не знаю, просто шла…

Ты знаешь, ночной город спасает от бессилия, от потока слез и размазанной туши, но также медленно он может убить. В тот вечер мне не хватило смелости сказать, что я не могу без тебя, просто не могу. Не знаю, как объяснить…

Ты был всем для меня, с тобой, я испытала тот спектр всех эмоций, который раньше для меня был неведом.

Я не смогла сказать останься, не смогла, а так хотелось…

Ты знаешь, те слезы они выжигали твое имя на сердце. Нет, оно не болело, оно просто разрывалось…

Твои глаза, твои губы, БОЖЕ как мне хотелось выжечь этот образ из мыслей, из сердца…

Время… Говорят, время лечит, но как выжить без тебя? Вот видишь, даже здесь я проигрываю тебе … Ты смог, а я … Я тоже смогу, но не сейчас …

Я пришла под утро. Ты спал. Я долго смотрела на тебя… Пыталась запомнить тебя, таким умиротворенным…

Каждая родинка на твоем теле стала такой родной, родной до боли. Я боялась пропустить сантиметр твоего тела. Ты был таким близким, таким любимым, моим мужчиной…

Я забралась под одеяло, прижалась к тебе, я чувствовала твое дыхание на своем теле, слушала биение твоего сердца и понимала, что больше этого не будет. Не будет никогда.

Это слово – никогда – не оставляет надежды, а она так нужна, особенно сейчас, когда весь мир уже рухнул. Нет ничего… Все закончилось… Нет никаких интересов и проблем, кроме одной. Нет тебя.

Я не хотела плакать, но эти предательские слезы, воспоминая и обреченность…

Утром я проводила тебя до такси. Солнечные очки спасали от лишних вопросов. Ты обнял меня и уехал. Навсегда.

Как я пережила первый день без тебя, я не знаю. Я лежала свернувшись калачиком, пытаясь заглушить ту боль, которая образовалась в моем сердце. А она не утихала, ни на секундочку. Она обволакивала меня всю, тащила в пропасть, из которой нет выхода…

И опять воспоминания… Несколько пачек сигарет в день, банка кофе и болезненное состояние.

Я выжигала твое имя учебой, работой, пыталась заглушить боль алкоголем, но из этой рутины не выбраться таким образом. Там нет выхода. И нет кнопки стоп, чтобы остановить этот лифт медленно спускающийся вниз…
15 апреля 2010 мне нравится
оценили: Эленн...Tase4kaWARВлюбленнаи 1 гость.
Комментарии:
Очень знакомы некоторые абзацы истории.
"Время… Говорят, время лечит, но как выжить без тебя? Вот видишь, даже здесь я проигрываю тебе … Ты смог, а я … Я тоже смогу, но не сейчас …"

видимо, я тоже не проиграла...

верю в нас. Терпения и сил тебе!!!!

с ув,

Little monkey 15 апреля 2010

у нас все получится.
Главное переждать.
наверно.
спасибо за поддержку.

с ув.

какая есть 15 апреля 2010

больно.
знакомо.
но мы все очень сильные!иногда мы даже сами не понимаем на сколько...
я верю в тебя!верю в то что ты переживёшь!у тебя всё будет хорошо!

nyjki 15 апреля 2010

WAR 15 апреля 2010

WAR 15 апреля 2010

до слёз. очень искренне.
желаю пережить и стать сильнее.

WAR 15 апреля 2010

до слёз. очень искренне.
желаю пережить и стать сильнее.

WAR 15 апреля 2010

А я поняла только одно, что жалеть себя нельзя, если ты начинаешь себя жалеть , ты сразу ему проигрываешь. Девочки надо жить данным моментом и делать так, как хочется. А еще не терять чувства собственного достоинства, однако, как только мы влюбляемся, мы про него(чувство собственного достоинства) забываем. Вот я это чувство не помню уже как 5 лет... и все безответно...

MELKAY) 15 апреля 2010


 
 

какая есть

Санкт- Петербург

Была 29 апреля 2011