запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[ Корпорация Love.Все права, детка, защищены.(c)]

[ Корпорация Love.Все права, детка, защищены.(c)
Love. Для каждого она своя…но вот что делать с теми у кого сценарий один. Один сценарий «любви». Именно в кавычках и мелкими буквами. Простите, но по - другому как-то не пишется. Не мое это дело? в общем - то…просто противно…фу как…
Вот ты вместе с человеком…его слова, поступки, ваши объятия, встречи…И все это – (с).Просто знак копирайта. Просто это уже было в его жизни. С одной, другой, с тобой и будущей. У него все по одному сценарию. И вот жалко мне при этом очень человека. Ведь это действительно печально «любить» со знаком копирайта, с осознанием, что все это было и повторяется. Люди не могут любить или не любить всех одинаково. Мы слишком разные, чтобы вызывать одни и те же эмоции. Любовь одна и не меняется она за месяц или два, или даже 10…Ну, это уже личное…
И, знаете, лично я долго жила с ощущением любви к человеку, который ее не разделял…Месяцев 10 жила без него…У меня его не было…И встречала за это время некоторых…Но не один не смог вызвать это колкое электричество в пальцах…хотя нет, один был очень близок к этому и все же – НЕТ. Иногда мы путаем свои эмоции с настоящими чувствами и ошибаемся…Но…в голове все этот знак – (с)…Ну, нельзя же так…Люби, пожалуйста никто не запрещает…но как-то по особенному что ли…
P.S : Love…]
22 апреля 2010 мне нравится

 
 

ТеПеРь ДрУгАя!

Был 08 июня 2011