запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

This Life...♥

*Она хотела наполнить вою жизнь исключительно красочными рисунками...Чтоб каждый миг был наполнен эмоциями...Она мечтала о путешествиях и береге океана...Она сделает всё для этого!!Она верит и всё будет...без сомнений...И ты, говнюк, тоже будешь в её жизни ...даже не мылься в другую судьбу...//...

*Она постоянно вспоминает то мгновение, когда ты так тепло на неё посмотрел...Именно тогда она узнала взгляд любви...В душе она рыдала от счастья...И только подруга увидела жизнь в её глазах...//..

*Её жизнь будет , как на картинке туристической фирмы:солнечной, яркой и беззаботной...Она будет купаться в роскоши и забудет прежние проблемы...Она - королева этой жизни...и ты обязательно станешь её королём...//..


*Её будущее:объездит весь мир, прославиться на весь мир, её будут знать во всех странах и уважать в каждом уголке планеты...И тогда ты вспомнишь ту маленькую смешную девочку, которая с такой любовью смотрела на тебя и пыталась поймать твой взгляд...Её будущее уже написано на небесах...и ты его не изменишь...Ты просто вспомнишь её и подумаешь:"Ну почему...?"...//..

*Когда она была маленькой она мечтала о розовой комнате с большими японскими куклами на туалетном столике...О большом комоде, как у Барби и огромном зеркале с маленькой кушеткой...Когда она вырастет она , она непременно даст всё это вашей с ней дочке...И подарит ей сказку , о которой она мечтала в детстве...//..

*С сегодняшнего дня судьба поворачивает её жизненный путь на светлую дорогу...Она будет теперь плакать исключительно от счастья...Она вырвется из этих серых будней и пойдёт в мир мечты...Она сама напишет сценарий этой жизни и воплотит его в реальность...//..

*Побудь со мной минуту...Я испытаю это счастья и заряжусь им на всю жизнь...//..

*Через твои глаза мне виден мир...Твоё сердце излучает любовь...//..

*Я хочу делить с тобой свой зонт во время ливней...//..

*Сны о тебе дают стимул жить...Жизнь наполняется краской...Голова мыслями...А сердце любовью...Ты спасёшь меня...//..

*Я не вижу тебя каждый день...Но я наблюдаю за твоим маленьким братишкой, который несёт частичку тебя в себе...Он такой же как и ты...немного не такой , как все...И теперь я люблю вас обоих...//..




26 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
очень позитивно!
мне понравилось,спасибо тебе=)

А./нА./нимк./А 26 апреля 2010

безумно мило_)

Helen^^ 26 апреля 2010


 
 

_Believe_In_Love_

Киев

Была 05 августа 2010